France continued...

EUROPA continued...
Cote Mise à Prix
1621 nh image1999 Année complète, TB (Image) 260

€65

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1622 nh image2000 Année complète + 5 carnets, TB (Image) 278

€70

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1623 nh image2001 Année complète + 10 carnets, TB (Image) 532

€200

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1624 nh image2006 Année complète (sauf Féroé, Grèce, Slovénie) + 13 carnets, TB (Image)

€180

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1625 nh image2007 Année complète + 18 carnets (sf Géorgie), TB - Prix abonnement 700€ (Image) (image1) (All Scans)

€275

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1626 nh imageAnnée 2009 quasi complète (manque 6 ou 8 timbres) + Blocs + 20 Carnets, TB (Image)

€300

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1627 nh image2010 Année complète + 18 carnets + Idées Européennes, TB - Prix abonnement + 1100€ (Image) (image1) (All Scans)

€500

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1628 nh image2011 Année complète + 13 carnets, TB - Prix abonnement 800€ (Image) (image1) (All Scans)

€300

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1629 nh image2014 - Année complète, 101 valeurs + 17 BF, TB - Photo Web (Image) 507

€180

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1630 nh image2015 - Année complète, 104 valeurs + 20 BF, TB - Photo Web (Image) 569

€200

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1631 nh image2016 - Année complète sauf Kazakhstan et Monaco, TB - Photo Web (Image) 486

€170

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1632 nh image2017 - Année complète sauf Georgie, TB - Photo Web (Image) 590

€200

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1633 nh imageLOTS & COLLECTIONS. Collection de timbres et blocs et feuillets d'Europe sur le thème Europa et Idées européennes. Dentelés et non dentelés. T.B. Cote Yvert 1860 - + Michel 222 - + Emissions locales des Iles anglo-normandes non comptées dans la cote - Photos WEB (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

2082

€300

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
ANDORRE
Cote Mise à Prix
1634 c imageCP affranchie 2c Andorre espagnol + 25c Semeuse obl Correus Andorra, T.B. (Image)

€300

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1635 nh imageN° 1, 1/2 s/1c Type Blanc x 200 ex. en morceaux de feuilles, TB (Image) 300

Get Market Data for [France 1] Visual Pricing Guide Sample Census

€60

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1636 nh imageN° 1/23, la série T.B. tous BDF, bon centrage d'ensemble (Image) 2700

Get Market Data for [France 1/23] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,000

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1637 og imageN° 1/23, La série TB (Image) 1375

€400

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1638 og imageN° 2a, 1c Blanc double surcharge, forte charnière sinon TB, signé Calves + Brun (Image) 2000

Get Market Data for [France 2a] Visual Pricing Guide Sample Census

€500

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1639 og imageN°2a. 1c Type Blanc, double surcharge. Léger aminci, sinon T.B. Signé Calves (Image) 2000

Get Market Data for [France 2a. 1c Type Blanc] Visual Pricing Guide Sample Census

€350

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1640 nh imageN° 3/4, 2 et 3c Type Blanc x 50 ex. de chaque en blocs, TB (Image) 200

Get Market Data for [France 3/4] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM