FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
801 |
N° 2016, 300è anniversaire du rattachement de Valenciennes et Maubeuge, épreuve d'artiste en vert foncé signé Monvoisin, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2016] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
802 |
N° 2019, XIX championnats du monde de gymnastique à Strasbourg, épreuve d'artiste en vert foncé signé par le graveur, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2019] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
803 |
N° 2025, 1f20 + 30c Croix Rouge 1978, épreuve d'artiste en violet, signée Andréotto, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2025] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
804 |
N° 2027, Déclaration Universelle des Droits de l'Homme, Epr. d'artiste en violet noir signée Betemps, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2027] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
805 |
N° 2027, Déclaration universelle des Droits de l'Homme, 1ex ND + épreuve de luxe, TB (Image) |
124
€40
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
806 |
N° 2030, Léon Joutaux, épreuve d'artiste en brun-jaune signée Courbet, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2030] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
807 |
N° 2034, Victor Ségalen épreuve d'artiste en noir signée Andreotto, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2034] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
808 |
N° 2040, Abbayes normandes, épreuve d'artiste en violet signée par le graveur TB (Image) |
Get Market Data for [France 2040] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
809 |
N° 2044, Palais des rois de Majorque Perpignan, épreuve d'artiste en vert signée Quillivic, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2044] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
810 |
N° 2045, Abbaye de Saint-Germain des Prés, épreuve d'artiste en bleu signée par le graveur,TB (Image) |
Get Market Data for [France 2045] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
811 |
N° 2048, 52è Congrès de la Fédération à Nantes, Epr. d'artiste en brun clair, signée par le graveur, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2048] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
812 |
N° 2049, le Palais royal, épreuve d 'artiste en violet foncé signée Guillaume, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2049] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
813 |
N° 2052, Felix Guyon, épreuve d'artiste en gris noir signée Andreotto, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2052] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
814 |
N° 2055, Telecom 79, épreuve d'artiste en noir signée Courbet TB (Image) |
Get Market Data for [France 2055] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
815 |
N° 2064, Château de Maisons Laffitte, épreuve d'artiste en brun signée par le graveur TB (Image) |
Get Market Data for [France 2064] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
816 |
N° 2079, la Broderie, épreuve d'artiste en brun rouge foncé + épreuve en négatif brun rouge, les 2 signées par le graveur TB (Image) |
Get Market Data for [France 2079] Visual Pricing Guide Sample Census |
€150
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
817 |
N° 2081/84, la série ND + 4 épreuves de luxe, TB (Image) |
197
Get Market Data for [France 2081/84] Visual Pricing Guide Sample Census |
€65
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
818 |
N° 2082, Château de Maintenon, épreuve d'artiste en rose lilas signée Quillivic, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2082] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
819 |
N° 2092, Année du patrimoine, épreuve d'artiste en violet signée par le graveur, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2092] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
820 |
N° 2093, Sciences de la terre, épreuve d'artiste en lilas foncé, signée Halley, TB (Image) |
Get Market Data for [France 2093] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |