France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
801 imageN° 2016, 300è anniversaire du rattachement de Valenciennes et Maubeuge, épreuve d'artiste en vert foncé signé Monvoisin, TB (Image)

Get Market Data for [France 2016] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
802 imageN° 2019, XIX championnats du monde de gymnastique à Strasbourg, épreuve d'artiste en vert foncé signé par le graveur, TB (Image)

Get Market Data for [France 2019] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
803 imageN° 2025, 1f20 + 30c Croix Rouge 1978, épreuve d'artiste en violet, signée Andréotto, TB (Image)

Get Market Data for [France 2025] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
804 imageN° 2027, Déclaration Universelle des Droits de l'Homme, Epr. d'artiste en violet noir signée Betemps, TB (Image)

Get Market Data for [France 2027] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
805 nh imageN° 2027, Déclaration universelle des Droits de l'Homme, 1ex ND + épreuve de luxe, TB (Image) 124

€40

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
806 imageN° 2030, Léon Joutaux, épreuve d'artiste en brun-jaune signée Courbet, TB (Image)

Get Market Data for [France 2030] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
807 imageN° 2034, Victor Ségalen épreuve d'artiste en noir signée Andreotto, TB (Image)

Get Market Data for [France 2034] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
808 imageN° 2040, Abbayes normandes, épreuve d'artiste en violet signée par le graveur TB (Image)

Get Market Data for [France 2040] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
809 imageN° 2044, Palais des rois de Majorque Perpignan, épreuve d'artiste en vert signée Quillivic, TB (Image)

Get Market Data for [France 2044] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
810 imageN° 2045, Abbaye de Saint-Germain des Prés, épreuve d'artiste en bleu signée par le graveur,TB (Image)

Get Market Data for [France 2045] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
811 imageN° 2048, 52è Congrès de la Fédération à Nantes, Epr. d'artiste en brun clair, signée par le graveur, TB (Image)

Get Market Data for [France 2048] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
812 imageN° 2049, le Palais royal, épreuve d 'artiste en violet foncé signée Guillaume, TB (Image)

Get Market Data for [France 2049] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
813 imageN° 2052, Felix Guyon, épreuve d'artiste en gris noir signée Andreotto, TB (Image)

Get Market Data for [France 2052] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
814 imageN° 2055, Telecom 79, épreuve d'artiste en noir signée Courbet TB (Image)

Get Market Data for [France 2055] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
815 imageN° 2064, Château de Maisons Laffitte, épreuve d'artiste en brun signée par le graveur TB (Image)

Get Market Data for [France 2064] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
816 imageN° 2079, la Broderie, épreuve d'artiste en brun rouge foncé + épreuve en négatif brun rouge, les 2 signées par le graveur TB (Image)

Get Market Data for [France 2079] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
817 nh imageN° 2081/84, la série ND + 4 épreuves de luxe, TB (Image) 197

Get Market Data for [France 2081/84] Visual Pricing Guide Sample Census

€65

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
818 imageN° 2082, Château de Maintenon, épreuve d'artiste en rose lilas signée Quillivic, TB (Image)

Get Market Data for [France 2082] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
819 imageN° 2092, Année du patrimoine, épreuve d'artiste en violet signée par le graveur, TB (Image)

Get Market Data for [France 2092] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
820 imageN° 2093, Sciences de la terre, épreuve d'artiste en lilas foncé, signée Halley, TB (Image)

Get Market Data for [France 2093] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM