Europe continued...

SUISSE continued...
Cote Mise à Prix
3062 nh imageBLOCS & FEUILLETS. N° 1, le bloc NABA 1934, TB (Image) 750

Get Market Data for [Switzerland 1] Visual Pricing Guide Sample Census

€250

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3063 nh imageN° 7/11 + 13 + 14 + 15, l'ensemble T.B. (Image) 1030

Get Market Data for [Switzerland 7/11 + 13 + 14 + 15] Visual Pricing Guide Sample Census

€325

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3064 O imageN° 10, bloc 1943, 1 ex. OBL rouge, l'autre OBL noire + BF N°16, TB (Image) 112

Get Market Data for [Switzerland 10] Visual Pricing Guide Sample Census

€30

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3065 nh imageN° 14, bloc LUNABA 1951, TB - Photo Web (Image) 275

Get Market Data for [Switzerland 14] Visual Pricing Guide Sample Census

€90

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3066 og imageN° 14, le bloc LUNABA, T.B. (Image) 180

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3067 c imageN°15. Le bloc LAUSANNE s/FDC officielle. Obl. Bern 15/11/55. T.B. (Cat. Suisse 210 FS) (Image)

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3068 nh imageN° 35, Cyclotourisme, Bloc variété fond bleu en 3 nuances distinctes, TB - Zumstein 1118.1.09 400CHF (Image)

Get Market Data for [Switzerland 35] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3069 og imageTIMBRES DE SERVICE. N° 46/60, la série Société des Nations, T.B. sauf N° 47, 48, 48A. (Image) 3320

Get Market Data for [Switzerland 46/60] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3070 ng imageN°168 et 170. Les 2 valeurs surchargées SPECIMEN. T.B. (Cote Zumstein 200 FS) (Image)

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3071 nh imageN° 313/15, 3, 5 et 10f Nations Unies, T.B. (Image) 390

Get Market Data for [Switzerland 313/15] Visual Pricing Guide Sample Census

€140

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3072 O imageN° 338/53, la série TB - Photo WEB (Image) 285

Get Market Data for [Switzerland 338/53] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3073 imageCOLIS POSTAUX. Album édité par la Direction des Chemins de fer en 1945 en français, italien et allemand comprenant 20 valeurs différentes entre 5c et 50f. 1 bloc de 4 ** et 1 bloc de 4 obl de 20 gares différentes, T.B. cat Suisse 1250 CHF - Photo WEB (Image)

€300

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
TCHECOSLOVAQUIE
Cote Mise à Prix
3074 ng imageN° 183. 60h vert-jaune, sans surcharge, non dentelé. T.B. (Image)

Get Market Data for [Czechoslovakia 183. 60h vert-jaune] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3075 og imageN° 209/12, la série Sokols, T.B. (Image) 165

Get Market Data for [Czechoslovakia 209/12] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3076 ng imageN° 2600a,1k Jeux Olympiques, Non-émis avec inscription Los Angeles 1984, Superbe, RRR, quelques pièces connues, signé + certificat Karasek (toujours NSG). (Image) 7500

Get Market Data for [Czechoslovakia 2600a] Visual Pricing Guide Sample Census

€3,000

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3077 c imagePOSTE AERIENNE. Zeppelin. 7. SAF. E.P. illustré avec complément d'affranchissement. CàD Praha 23.IX.32. Cachets de transit de Berlin et de Friedrichshafen. Pour Recife-Pernambuco, avec arrivée. T.B. (Image)

€450

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3078 og imageN° 1/3. La série T.B. Signée Brun. (Image) 175

€60

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3079 og imageNon émis. 28k s/500h. Surcharge bleue. T.B. Signé Romeko. (Image)

€500

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
3080 nh imageBLOCS & FEUILLETS. N° 19 + 19a. Les blocs PRAGA 1955. 1 ex dentelé + 1 ex non dentelé. T.B. (Image) 160

€40

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
TURQUIE
Cote Mise à Prix
3081 og imageN°193. 200P Vert et noir. Perforé Spécimen. T.B. (Image)

€200

Closing..Dec - 10, 12:00 PM