Cote |
Mise à Prix |
2482 |
N° 385/86, Paysages, les 2 valeurs en épreuves d'artiste en vert foncé, signées Monvoisin, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 385/86] Visual Pricing Guide Sample Census |
€175
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2483 |
N° 398, 20 OIT épreuve d'artiste en violet, cachet à sec de contrôle, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 398] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2484 |
N° 398, 20f OIT épreuve d'artiste en violet, cachet à sec de contrôle, T.B. (Image) |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2485 |
N° 431/32, Centre culturel de Saint-Pierre, les 2 valeurs en épreuves d'artiste en noir, signées, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 431/32] Visual Pricing Guide Sample Census |
€200
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2486 |
N° 443/4, les 2 valeurs Artisanat, feuilles complètes non dentelée, essais de couleurs, TB (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 443/4] Visual Pricing Guide Sample Census |
€400
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2487 |
N° 450/51, la paire J.O. Montréal, feuilles complètes de 10 exemplaires non-dentelés, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 450/51] Visual Pricing Guide Sample Census |
€200
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2488 |
N° 470, 450ème Anniversaire de la découverte des îles, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 470] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2489 |
N° 471, 2.50 Centenaire de la Statue de la Liberté, Epreuve d'artiste signée, TB (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 471] Visual Pricing Guide Sample Census |
€150
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2490 |
N°473. 1f40 La Pêche. Epreuve d'artiste en Gris-noir, signée par le graveur, avec cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 473. 1f40 La Pêche. Epreu] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2491 |
N°535. 1f40 Outils de voilier. Epreuve d'artiste en Noir, signée Rajewicz. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 535. 1f40 Outils de voili] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2492 |
N° 557, + 590 + 675 x 10 carnets de chaque + N°791 + 842 + 960 x 4 carnets de chaque - Photo Web (Image) |
760
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 557] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2493 |
N° 561, 1f50 outils de calfat, épreuve d'artiste en brun foncé, signée, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 561] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2494 |
N°607. 3f70 Ecole communale. Epreuve d'artiste en Noir, signée Rajewicz. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 607. 3f70 Ecole communale] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2495 |
N° 1111, 1.35 Palais de Justice en feuille entière de 30 ex. Non-dentelés, TB - Ph. WEB (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 1111] Visual Pricing Guide Sample Census |
€750
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2496 |
Chalutier, Epreuve d'Etat sans la valeur, TB (Image) |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2497 |
N° 1194, Tabarly, Epreuve d'Etat sans la valeur, TB (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 1194] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2498 |
POSTE AERIENNE. N° 45, 100f traînage du bois à Miquelon, épreuve d'artiste en vert foncé, signée Monvoisin, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 45] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2499 |
N° 48/49, Exposition d'Osaka, les 2 valeurs en épreuves d'artiste : le N° 48 en carmin foncé, le N° 49 en rose carminé, les 2 signées Bétemps, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 48/49] Visual Pricing Guide Sample Census |
€200
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2500 |
TIMBRES-TAXE. N° 1/9, L'ensemble TB (le 2F NSG) - Ph. WEB (Image) |
900
Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 1/9] Visual Pricing Guide Sample Census |
€300
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
2501 |
Type Morue 3ex différents. Non dentelés, sans la valeur faciale, Lilas-rose, Bleu, Olive. T.B. Emis NSG. Tous BdF (Image) |
450
€150
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |