ALLEMAGNE ZOF (BADE)
Cote Mise à Prix
1981 O imageN° 8, 24Pf Bloc de 4 Piquage à cheval CdF, Superbe (avec gomme **) (Image)

Get Market Data for [Germany 8] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
ALLEMAGNE ZOF (RHENANIE)
Cote Mise à Prix
1982 og imageN° 41. 10p + 20 Croix-Rouge, non dentelé, gommé, cl, bdf, T.B. signé Bach. Michel N° 42U. (Image) 1800

Get Market Data for [Germany 41. 10p + 20 Croix-Rouge] Visual Pricing Guide Sample Census

€700

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
BENIN
Cote Mise à Prix
1983 og imageN° 1, 4, 5, 10, 15, 25, 30, 35, 40c et 1F + 15c bleu surcharge rouge, TB dans l'ensemble, quelques uns signés Brun - Ph. WEB (Image) 2155

Get Market Data for [Benin 1] Visual Pricing Guide Sample Census

€600

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1984 nh imageN° 3A, 4c brun-lilas sur gris, surch. Benin en rouge Type IV, Non-émis, Boc de 4, TB, signé Calves (Image) 3600

Get Market Data for [Benin 3A] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1985 ng imageN° 8A, 25c jaune bistre surcharge noire type I, non émis, bdf, TB (Image) 750

Get Market Data for [Benin 8A] Visual Pricing Guide Sample Census

€200

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1986 ng imageN° 8B, 25c bistre-jaune, surch. Benin en rouge avec accent, Non-émis, TB, Rare, signé Calves (Image) 750

Get Market Data for [Benin 8B] Visual Pricing Guide Sample Census

€180

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1987 nh imageN° 9A, 30c brun surcharge Bénin en rouge avec accent, non émis, BdF, TB, signé Calves (Image) 2800

Get Market Data for [Benin 9A] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,000

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1988 O imageN° 14, 01 s/5c vert, TB, signé Brun (Image) 350

Get Market Data for [Benin 14] Visual Pricing Guide Sample Census

€120

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1989 og imageN° 20/45, Les 2 série Groupe Allégorique, B/TB - Ph. WEB (Image) 555

Get Market Data for [Benin 20/45] Visual Pricing Guide Sample Census

€125

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1990 imageN° 33/45, la série complète, 13 valeurs non dentelées, avec dentelure figurée sur bristol, bdf, TB (Image) 1350

Get Market Data for [Benin 33/45] Visual Pricing Guide Sample Census

€500

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1991 nh imagePhilex - Afrique II, 15f et 35f sur 50f surchargés République du Benin, Michel N° 1109 et 1110. T.B. (Image) 170

Get Market Data for [Benin Philex - Afrique II] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1992 nh image15F Philexafrique 1979 (Y&T 448) surchargé République du Bénin, feuille complète de 5 triptyques - Michel 1109 - Photo WEB (Image) 1100

€150

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1993 og imageTIMBRES-TAXE. N° 1/3, 5c, 10c et 20c noir, TB signés (Image) 1200

Get Market Data for [Benin 1/3] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
CAMBODGE
Cote Mise à Prix
1994 nh imageN° 135, 3r s/2.50 Reine Kossamak surcharge renversée, TB, signé Claves (Image)

Get Market Data for [Cambodia 135] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
CAMEROUN
Cote Mise à Prix
1995 og imageN° 38/52, la série T.B. la plupart signés Brun (Image) 3260

Get Market Data for [Cameroun 38/52] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,250

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1996 og imageN° 40, 4c Corps Expéditionnaire, T.B. (Image) 250

Get Market Data for [Cameroun 40] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1997 nh imageN° 149a/52a, Expo 1931 série de 4 valeurs sans la légende Cameroun, T.B (Image) 700

Get Market Data for [Cameroun 149a/52a] Visual Pricing Guide Sample Census

€250

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1998 c imageN° 192/96, 150ème Anniversaire de la Révolution, sur lettre recommandée de Nkongsamba (6 avr.40), pour Auxerre avec arrivée, T.B. (Image)

Get Market Data for [Cameroun 192/96] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
1999 nh imageN° 202/32, La série Cameroun Français gomme coloniale, TB (Image) 907

Get Market Data for [Cameroun 202/32] Visual Pricing Guide Sample Census

€325

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
2000 O imageN° 215b, 25c brun noir, essai de surcharge, càd Douala 16 dec 40. T.B (Image) 2000

Get Market Data for [Cameroun 215b] Visual Pricing Guide Sample Census

€800

Closing..Dec - 10, 12:00 PM