Europe continued...

22287d ** image1974, Gemeindetag nicht verausgabt, postfrisches Exemplar, ANK (15) / 800,- (Image)

Start Bid €160

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22287e ** image1974, Gemeindetag nicht verausgabt, postfrisches Unterrandstück, ANK (15) / 800,- (Image)

Start Bid €180

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22287f ** image1974, Gemeindetag nicht verausgabt, postfrisches unteres linkes Eckrandstück, ANK (15) / 800,- (Image)

Start Bid €220

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22288 ** 1978, Rollenmarken Anfangsstreifen mit drei verschiedenen Inschriften, Mi. 1596II cx / 270,-

Start Bid €40

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22289 ** 1986/91, Markentäschchen, postfrisches Lot mit sieben Markentäschchen,Mi. MT4(2X), 5 (2X), 8 und 9

Start Bid €30

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22290 (*) 2000/19, Sammlung mit Bunt- und Schwarzdrucken, ANK über 900,-, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €130

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22291 ** 2003, Block Pandabär, 10 postfrische Blöcke davon neun mit offiziellen Überdrucken, zusätzlich Postfolder, Markenheftchen und Markenalbum, Bl.2443/44 - 280,-, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €40

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22292 ** 2004/2007, 3 Kleinbögen zu je 20 Marken der Österreichischen Medaillengewinner der Olympischen Sommerspiele 2004 Athen, der Winterspiele 2006 Turin und der Schisportler 2007, alle Bilder im Onlinekatalog

Start Bid €50

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22293 ** image2006, Weihnachten 2006 ungezähnt mit unterem Bogenrand, postfrisch, selten (ANK. 2653 U, € 800). (Image)

Start Bid €70

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22294 ** image2007, Tierschutz 55 C., Doppeldruck der schwarzen Farbe in "ÖSTERREICH", postfrisch, dazu ein normales Vergleichsstück, Kurzbefund Soecknick (ANK. 2678 DD, € 300) (Image) (imagea)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22295 ** image2008, "Automatenmarken", Fussball, 18 Werte, je zwei Werte von 0,55 bis 3,75 Euro (Image)

Start Bid €35

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22296 o image2018, gestempelter kompletter Jahrgang 2018 in Postmappe, (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22297 ** image2019, 1. Ausgabe Cryptostamps Einhorn, in Farbe Schwarz und blau, postfrisch, ANK 1a+1c / 145,- (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22298 ** image2020, Cryptostamp Lama, Doge, Panda und Honigdachs in grün, postfrisch, ANK 2-5 (Image)

Start Bid €55

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22299 ** image2020, Cryptostamps in grün, 4 ungebrauchte Werte, ANK 2-5 / 120,- (Image)

Start Bid €50

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22300 ** image2020, Cryptostamps in schwarz, 4 ungebrauchte Werte, ANK 2-5 (Image)

Start Bid €36

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22301 ** image2022, Cryptostamp zu 500€ mit 1 Gr. Goldbarren, die Gold Edition Wal wurde ab 8.6.2022 in einer limitierten Stückzahl von 999 ausgegeben. Beim offiziellen Verkaufsstart am 08.06.2022 um 10 Uhr war die angebotene Auflage angeblich bereits nach zwei Minuten ausverkauft. Die Gold Edition Wal befindet sich in der Originalverpackung mit zusätzlich einer Einhorn 3-D-Maske zum Selberbasteln, ungebraucht (Image) (imagea)

Start Bid €700

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22302 ** image1946, Marken der Posthornzeichnung mit Aufdruck "PORTO", der komplette Satz mit abgeplattetem "0", 20, 40, 60 Gr. und 2 S. in senkrechten Paaren mit dem normalen Aufdruck, postfrisch (ANK. 189-203 (1), € 175). (Image)

Start Bid €30

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22303 (*) image1949, 2,50 S. ungezähnter Probedruck auf Silberfolie, ohne Gummi wie hergestellt, Attest Soecknick, ANK 255 PU (Image) (imagea)

Start Bid €30

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22304 ** 1988, Automatenmarken Posthorn, postfrische Zusammenstellung mit 159 Marken der Wertsufen 0,5 bis 79,50 Schilling in 50 Groschen Stufen, sehr selten, ANK 25-48 - risieger Katalogwert

Start Bid €500

Closing..Sep-16, 07:00 PM