GERMANY continued...
Start Bid |
1237 |
ALEMANIA. IMPERIO. Serie completa. 2 valores. Yv.Av. 38/39. Cat. 800€. (Image1) (Image2)
Start Bid €80
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1238 |
ALEMANIA. IMPERIO. Serie completa. 3 valores. LUJO. Yv.Av. 40/42. Cat. 900€. (Image1) (Image2)
Start Bid €100
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1239 |
ALEMANIA. IMPERIO. Serie completa. 3 valores. LUJO. Yv.42A/C. Cat. 1.100€. (Image1) (Image2)
Start Bid €120
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1240 |
ALEMANIA. 1930. ALEMANIA IMPERIO. IPOSTA. Hojita Bloque. Yv.HB-1. Cat. 1.500€. (Image1)
Start Bid €250
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1241 |
ALEMANIA. 1935. IMPERIO. IPOSTA. HB. LUJO. Firmada SCHEGEL. Yv.HB-1. (Image1)
Start Bid €225
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1242 |
ALEMANIA. 1933. IMPERIO. NOTHILFE. Hojita Bloque. Ed.HB-2. Cat. 6.500€. (Image1)
Start Bid €900
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1243 |
ALEMANIA. 1933. IMPERIO. NOTHILFE. HB. Muy bonita. Yv.HB-2. Cat. 6.500€. (Image1) (Image2)
Start Bid €900
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1244 |
ALEMANIA. 1935. IMPERIO. OSTROPA. HB. Sellos sin fijasellos. MAGNÍFICA. Yv.HB-3. Cat. 1.000€. (Image1)
Start Bid €100
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1245 |
() |
ALEMANIA. 1935. ALEMANIA IMPERIO. OSTROPA. HB. Goma no original (not original gum). Leves manchas en el anverso (light stains in front side). Yv.HB-3. Cat. 1.000€. (Image1)
Start Bid €80
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1246 |
ALEMANIA. 1936. IMPERIO. JUEGOS OLÍMPICOS. 2 Hojitas. Yv.HB-4/5. Cat. 260€. (Image1) (Image2)
Start Bid €35
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1247 |
ALEMANIA. 1937. IMPERIO. Dos HOJITAS BLOQUE. Yv.HB-10 y 11. Cat. 627€. (Image1) (Image2)
Start Bid €85
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1248 |
ALEMANIA. 1874. IMPERIO. Servicio. Negro sobre amarillo. Firmado PFENNINGER. RARO. Mi.I. Cat. 750€. (Image1)
Start Bid €100
Closing..Dec-17, 02:00 AM |
1249 |
ALEMANIA. 1873-74. LEVANTE. Dos cartas circuladas con sellos alemanes a LYON (Francia). Mat. KAISERL. DEUTSCH P.A. CONSTANTINOPEL. (Image1)
Get Market Data for [Germany Francia] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Dec-17, 02:00 AM |