| Lot |
| 601 |
2a |
\796\ - Langenberg (administrativ district of Duesseldorf), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \796\ - Langenberg (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 602 |
4a |
\796\ - Langenberg (administrativ district of Duesseldorf), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \796\ - Langenberg (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 603 |
3 |
\799\ - Langenbogen (administrativ district of Merseburg), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \799\ - Langenbogen (Reg.-Bez. Merseburg), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 604 |
2a |
\800\ - Langenfeld (administrativ district of Duesseldorf), S.O.T.N on full margins outstanding quality 1 silver penny black on rose, expertized Flemming (2a) \800\ - Langenfeld (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar und zentrisch
auf vollrandigem Luxusstück 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, geprüft Flemming
Startgebot/Start Bid €50
Currently...€50.00
| 605 |
4a |
\801\ - Langensalza (administrativ district of Erford), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \801\ - Langensalza (Reg.-Bez. Erfurt), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 606 |
3 |
\804\ - Langerwehe (administrativ district of Aachen), clear on 2 silver penny black on blue (3) \804\ - Langerwehe (Reg.-Bez. Aachen), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau
Startgebot/Start Bid €40
Currently...€40.00
| 607 |
1 |
\810\ - Laucha (administrativ district of Merseburg), clear on 1 / 2 silver penny red orange (1) \810\ - Laucha (Reg.-Bez. Merseburg), klar auf ½ Silbergroschen rotorange
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 608 |
4a |
\812\ - Lauenburg (administrativ district of Koeslin), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \812\ - Lauenburg (Reg.-Bez. Köslin), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 609 |
4a |
\812\ - Lauenburg (administrativ district of Koeslin), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \812\ - Lauenburg (Reg.-Bez. Köslin),klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 610 |
3 |
\823\ - Line fields (administrativ district of Erford), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \823\ - Leinefelde (Reg.-Bez. Erfurt), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 611 |
6a |
\824\ - Leitersdorf (administrativ district of Frankfurt), clear on 1 silver penny rose, smooth ground, very fine (6a) \824\ - Leitersdorf (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 1 Silbergroschen rosa, glatter Grund, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 612 |
3 |
\826\ - Lengerich (administrativ district of Muenster), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \826\ - Lengerich (Reg.-Bez. Münster), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 613 |
2a |
\829\ - Lennep (administrativ district of Duesseldorf), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \829\ - Lennep (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 614 |
4a |
\829\ - Lennep (administrativ district of Duesseldorf), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \829\ - Lennep (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 615 |
2a |
\833\ - Lessen (administrativ district of Marienwerder), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \833\ - Lessen (Reg.-Bez. Marienwerder), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €40
Currently...€40.00
| 616 |
2a |
\843\ - Liebau (administrativ district of Legnica), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \843\ - Liebau (Reg.-Bez. Liegnitz), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 617 |
2a |
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 618 |
4a |
\844\ - Liebenau (administrativ district of Frankfurt), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \844\ - Liebenau (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 619 |
3 |
\845\ - Liebenthal (administrativ district of Legnica), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \845\ - Liebenthal (Reg.-Bez. Liegnitz), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 620 |
3 |
\847\ - Liebenwerda (administrativ district of Merseburg), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \847\ - Liebenwerda (Reg.-Bez. Merseburg), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00