| Lot |
| 521 |
2a |
\625\ - Heydekrug (administrativ district of Gumbinnen), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \625\ - Heydekrug (Reg.-Bez. Gumbinnen), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 522 |
4a |
\634\ - Hohenfriedeberg (administrativ district of Legnica), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \634\ - Hohenfriedeberg (Reg.-Bez. Liegnitz), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 523 |
2a |
\640\ - Schmiedefeld (administrativ district of Erford), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \640\ - Schmiedefeld (Reg.-Bez. Erfurt), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 524 |
2a |
\648\ - Horstmar (administrativ district of Muenster), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \648\ - Horstmar (Reg.-Bez. Münster), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 525 |
4a |
\652\ - Hoyerswerda (administrativ district of Legnica), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \652\ - Hoyerswerda (Reg.-Bez. Liegnitz), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 526 |
3 |
\654\ - Hueckelhoven (administrativ district of Aachen), clear on 2 silver penny black on blue, very fine, rare, expertized Grobe (3) \654\ - Hückelhoven (Reg.-Bez. Aachen), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau,
tadellose Erhaltung, selten, geprüft Grobe
Startgebot/Start Bid €100
Currently...€100.00
| 527 |
4a |
\659\ - Hultschin (administrativ district of Opole), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \659\ - Hultschin (Reg.-Bez. Oppeln), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 528 |
2a |
\664\ - Jacobshagen (administrativ district of Stettin), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \664\ - Jacobshagen (Reg.-Bez. Stettin), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 529 |
3 |
\668\ - Jarmen (administrativ district of Stettin), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \668\ - Jarmen (Reg.-Bez. Stettin), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 530 |
2a |
\670\ - Jasenitz (administrativ district of Stettin), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \670\ - Jasenitz (Reg.-Bez. Stettin), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 531 |
3 |
\671\ - Jastrow (administrativ district of Marienwerder), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \671\ - Jastrow (Reg.-Bez. Marienwerder), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 532 |
4a |
\670\ - Jasenitz (administrativ district of Stettin), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \670\ - Jasenitz (Reg.-Bez. Stettin), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 533 |
2a |
\671\ - Jastrow (administrativ district of Marienwerder), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \671\ - Jastrow (Reg.-Bez. Marienwerder), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 534 |
2a |
\672\ - Jauer (administrativ district of Legnica), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \672\ - Jauer (Reg.-Bez. Liegnitz), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 535 |
3 |
\674\ - Idar (administrativ district of Oldenburg Principality Birkenfeld), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \674\ - Idar (Reg.-Bez. Oldenburgisches Fürstentum Birkenfeld), klar auf 2 Silbergroschen
schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 536 |
3 |
\677\ - Jessnitz (administrativ district of Frankfurt), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \677\ - Jessnitz (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 537 |
2a |
\679\ - Ilsenburg (administrativ district of Magdeburg), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \679\ - Ilsenburg (Reg.-Bez. Magdeburg), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 538 |
3 |
\679\ - Ilsenburg (administrativ district of Magdeburg), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \679\ - Ilsenburg (Reg.-Bez. Magdeburg), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 539 |
3 |
\682\ - Insterburg (administrativ district of Gumbinnen), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \682\ - Insterburg (Reg.-Bez. Gumbinnen), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 540 |
4a |
\682\ - Insterburg (administrativ district of Gumbinnen), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \682\ - Insterburg (Reg.-Bez. Gumbinnen), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00