| Lot |
| 381 |
2a |
\330\ - strong (administrativ district of Magdeburg), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \330\ - Dolle (Reg.-Bez. Magdeburg), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 382 |
4a |
\333\ - Domnau (administrativ district of Koenigsberg), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \333\ - Domnau (Reg.-Bez. Königsberg), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 383 |
2a |
\335\ - Dormagen (administrativ district of Duesseldorf), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \335\ - Dormagen (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €60
Currently...€60.00
| 384 |
2a |
\336\ - Dorsten (administrativ district of Muenster), readable on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \336\ - Dorsten (Reg.-Bez. Münster), lesbar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 385 |
2a |
\337\ - Dortmund (administrativ district of Arnsberg), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \337\ - Dortmund (Reg.-Bez. Arnsberg), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 386 |
4a |
\337\ - Dortmund (administrativ district of Arnsberg), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \337\ - Dortmund (Reg.-Bez. Arnsberg), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 387 |
4a |
\338\ - Dramburg (administrativ district of Koeslin), clear on 3 silver penny black on yellow on piece, very fine (4a) \338\ - Dramburg (Reg.-Bez. Köslin), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb auf Briefstück,
tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 388 |
4a |
\339\ - Dratzig (administrativ district of Bromberg), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine, expertized Leonhard (4a) \339\ - Dratzig (Reg.-Bez. Bromberg), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose
Erhaltung, geprüft Leonhard
Startgebot/Start Bid €100
Currently...€100.00
| 389 |
2a |
\340\ - Drebkau (administrativ district of Frankfurt), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \340\ - Drebkau (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 390 |
3 |
\344\ - That stone ford (administrativ district of Muenster), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \344\ - Drensteinfurt (Reg.-Bez. Münster), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 391 |
3 |
\345\ - Driesen (administrativ district of Frankfurt), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \345\ - Driesen (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 392 |
3 |
\349\ - Drossen (administrativ district of Frankfurt), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \349\ - Drossen (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 393 |
4a |
\349\ - Drossen (administrativ district of Frankfurt), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \349\ - Drossen (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 394 |
2a |
\352\ - Duelken (administrativ district of Duesseldorf), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \352\ - Dülken (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 395 |
2a |
\353\ - Duelmen (administrativ district of Muenster), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \353\ - Dülmen (Reg.-Bez. Münster), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 396 |
2a |
\355\ - Dueren (administrativ district of Aachen), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \355\ - Düren (Reg.-Bez. Aachen), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 397 |
4a |
\355\ - Dueren (administrativ district of Aachen), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \355\ - Düren (Reg.-Bez. Aachen), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 398 |
10a |
\358\ - Duisburg (administrativ district of Duesseldorf), clear on 1 silver penny rose, gridded ground, very fine (10a) \358\ - Duisburg (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 1 Silbergroschen rosa, gegitterter Grund, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 399 |
4a |
\359\ - Duesseldorf (administrativ district of Duesseldorf), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \359\ - Düsseldorf (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 400 |
3 |
\360\ - Dyhernfurth (administrativ district of Wroclaw), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \360\ - Dyhernfurth (Reg.-Bez. Breslau), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00