3545 nh F886 image12 Pf. Fulda, tadellos postfrisch, sign. Sturm

12 Pf. Fulda, impeccable mint never hinged, signed storm (F886) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €30

Verkauft für/SOLD for €45.00
3546 nh F887 image54 Pf. Hitler Geburtstag, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP

54 Pf. Hitler birthday, impeccable mint never hinged, expertized Zierer BPP (F887) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €30

Verkauft für/SOLD for €70.00
3547 nh F888/93 image6 Pf. - 24 Pf. Postkameradschaft, tadellos postfrisch, sign. Zierer

6 Pf. - 24 Pf. Post-fellowship, impeccable mint never hinged, signed Zierer (F888/93) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €200

3548 nh F894/95 image6 Pf. und 12 Pf. Arbeitsdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP

6 Pf. And 12 Pf. Fatigue duty, impeccable mint never hinged, expertized Zierer BPP (F894/95) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €80

3549 nh F896 image6 Pf. Königsberg, tadellos postfrisch, sign. Dr. Dub/Zierer

6 Pf. K+¦nigsberg, impeccable mint never hinged, signed Dr. Dub / Zierer (F896) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €30

Verkauft für/SOLD for €30.00
3550 nh F897/98 image6 Pf. und 12 Pf. Landesschießen, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP

6 Pf. And 12 Pf. State shooting, impeccable mint never hinged, expertized Zierer BPP (F897/98) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €50

3551 nh 899 image42 Pfennig "Das braune Band" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm

42 penny \"the brown volume\" with bluish violet signet imprint \"F. M. \", impeccable mint never hinged, expertized Sturm (899) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €40

3552 nh F899 imageBraunes Band, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP

Brown Ribbon, impeccable mint never hinged, expertized Zierer BPP (F899) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €30

3553 nh F900/01 image6 Pf. und 12 Pf. Großer Preis von Wien, tadellos postfrisch, sign. Droese

6 Pf. And 12 Pf. Great prize of Vienna, impeccable mint never hinged, signed Droese (F900/01) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €50

3554 nh F900/01 image6 Pfennig und 12 Pfennig "Großer Preis" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm

6 penny and 12 penny \"large price\" with local overprint \"FM\", impeccable mint never hinged, expertized Sturm (F900/01) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €80

3555 nh F902/03 image6 Pf. und 12 Pf. Goldschmiedekunst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP

6 Pf. And 12 Pf. Goldsmithing, impeccable mint never hinged, expertized Zierer BPP (F902/03) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €80

3556 nh F902/03 image6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm

6 penny and 12 penny \"goldsmithing\" with local overprint \"FM\", impeccable mint never hinged, expertized Sturm (F902/03) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €80

3557 nh F904 image6 Pfennig "Tag der Briefmarke" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm

6 penny \"Day of the Postage Stamp\" with local overprint \"FM\", impeccable mint never hinged, expertized Sturm (F904) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €40

3558 nh F906/7 image6 Pf. Oldenburg, 12 Pf. 9. November und 6 Pf. Tag d. Marke, tadellos postfrisch, sign. Sturm/Zierer

6 Pf. Oldenburg, 12 Pf. 9. November and 6 Pf. Day d. Stamp, impeccable mint never hinged, signed storm / Zierer (F906/7) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €100

3559 nh F907 image6 Pfennig "600 Jahre Oldenburg" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm

6 penny \"600 years Oldenburg\" with local overprint \"FM\", impeccable mint never hinged, expertized Sturm (F907) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €50

3560 og F907 image6 Pfennig "600 Jahre Oldenburg" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos ungebraucht mit Falzrest, gepr. Sturm

6 penny \"600 years Oldenburg\" with local overprint \"FM\", impeccable unused with rest of hinge, expertized Sturm (F907) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €10

3561 nh F909/910 image12 Pf. SA/SS, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP

12 Pf. SA / SS, impeccable mint never hinged, expertized Zierer BPP (F909/910) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €100

3562 nh exFD132/142 image3 Pf. - 40 Pf. Behördendienstmarken mit Wz. ohne den 6 Pf.-Wert, mit 12 Pf. in beiden Farben, tadellos postfrisch, meist sign. Richter/Sturm bzw. Zierer BPP

3 Pf. - 40 Pf. Government services stamp watermarked without the 6 Pf. Value, with 12 Pf. In both colours, impeccable mint never hinged, mostly signed Richter / storm respectively Zierer BPP (exFD132/142) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €80

3563 nh exFD155/65 image1 Pf. - 40 Pf. Parteidienstmarken ohne Wz. ohne den 12 Pf.-Wert, insgesamt 10 Werte, tadellos postfrisch, meist sign. Richter/Sturm bzw. Zierer BPP

1 Pf. - 40 Pf. Party offical stamps unwatermarked without the 12 Pf. Value, in total 10 values, impeccable mint never hinged, mostly signed Richter / storm respectively Zierer BPP (exFD155/65) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €100

3564 nh exFD166/77 image3-50 Pf. Behördendienstmarken ohne Wz., mit 6 Pf. in allen drei Farben, aber ohne den 12 Pf. -Wert, insgesamt 13 Werte, tadellos postfrisch, sign. Richter/Sturm bzw. Zierer BPP

3-50 Pf. Government services stamp unwatermarked, with 6 Pf. In all three colours, but without the 12 Pf. -value, in total 13 values, impeccable mint never hinged, signed Richter / storm respectively Zierer BPP (exFD166/77) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €100