3795   1900-2000. Alle Welt. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons. Überwiegend Steckalben.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €120.00
3796   1900-2000. Alle Welt. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €55.00
3797   1900-2000. Alle Welt, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 3 Kartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €37.00
3798   1900-2000. Alle Welt, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 5 Standardkartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €44.00
3799   1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €75.00
3800   1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €55.00
3801   1900 - 2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €60.00
3802   1900-2000, Deutschland. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 4 großen Kartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €85.00
3803   1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 großen Kartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €43.00
3804   1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 großen Kartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €42.00
3805 nh/og/used 1900 - 2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 3 großen Umzugskartons.

Startgebot/Start Bid €10

Verkauft für/SOLD for €90.00
Briefposten - Deutschland / Letter Lot
3806 on cover Deutsches Reich 1872-1945. Substanzhaltiger Belegposten in 2 Standardkartons.

Startgebot/Start Bid €1000

Verkauft für/SOLD for €1,600.00
3807 on cover Altdeutschland 1850-1918. Interessanter Belegbestand im Standardkarton, teils als Einzellos auf anderen Auktionen gekauft.

Startgebot/Start Bid €750

Verkauft für/SOLD for €950.00
3808 on cover Zonen 1945-1949. Interessanter Bestand quer durch alle Zonengebiete im Standardkarton. Absolute Fundgrube.

Startgebot/Start Bid €750

Verkauft für/SOLD for €850.00
3809 on cover 1850-1960, Deutschland. Sehr interessanter Bestand Belege in 2 großen Kartons. Teilweise in Alben sortiert, teils auch lose.

Startgebot/Start Bid €750

Verkauft für/SOLD for €2,300.00
3810 on cover Deutsches Reich 1872-1945. Gut besetzter Posten Belege in Briefealben im Standardkarton.

Startgebot/Start Bid €500

Verkauft für/SOLD for €750.00
3811 on cover Deutschland 1872-1960. Belegposten im Standardkarton. Viel Material.

Startgebot/Start Bid €300

Verkauft für/SOLD for €420.00
3812 on cover Deutsche Gebiete 1914-1945. Interessanter Belegposten im Standardkarton.

Startgebot/Start Bid €300

Verkauft für/SOLD for €700.00
3813 on cover Deutschland 1949-1960. Interessanter Bestand im Karton. Fundgrube.

Startgebot/Start Bid €300

Verkauft für/SOLD for €460.00
3814 on cover Alle Welt 1840-1900. Interessanter Belegposten im Standardkarton. Fast nur ältere Belege vor 1900.

Startgebot/Start Bid €300

Verkauft für/SOLD for €300.00