3755 |
Übersee: 1984/94, postfrische, anscheinend kpl. Sammlung Mikronesien, 1983/90, postfrische, anscheinend kpl. Sammlung Palau, in 2 Lindner-T-Alben (alter Ausruf 100) Oversea: 1984 / 94, mint never hinged, on the face of it complete collection
Micronesia, 1983 / 90, mint never hinged, on the face of it complete collection Palau, in 2 Lindner-T-albums
Startgebot/Start Bid €10
Verkauft für/SOLD for €40.00
3756 |
Deutschland: 1945 - 1993, postfrische Sammlungen Kontrollrat, Bizone und Bundesrepublik Deutschland in vier Lindner-Alben. Germany: 1945 - 1993, mint never hinged collections Control Council, American/British Zone and Federal Republic Germany in
four Lindner-albums.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3757 |
/ / |
Vier Steckbücher mit einem bunt gemischten Bestand oft älterer Ausgaben aus div. Erdteilen. Dabei u.a. Neufundland, Commonwealth, ein Buch nur Zypern, NL-Indien, Türkei, Belg. Kongo uvm.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3758 |
Deutschland 1949-2005. Fundgrube in 5 Standardkartons. Dabei reichlich Markenheftchen und Automatenmarken. Auch etwas Nominale wurde gesichtet.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €160.00
3759 |
Deutschland 1945 - 2000, postfrischer und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3760 |
Deutschland 1945 - 2000. Postfrischer und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €210.00
3761 |
Alle Welt 1900-2000 (ca.). Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 7 Kartons.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €140.00
3762 |
Alle Welt 1900-2000 (ca.). Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Kartons.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €120.00
3763 |
Alle Welt 1900-2000. Umfangreicher Rest einer Einlieferung in 6 Standardkartons. Gesehen wurde unter anderem auch Finnland Jahrbücher 1977-2000.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3764 |
Deutsches Reich & Gebiete. Ungebrauchte und gestempelte Grundstocksammlung auf Vordruckblättern. Teils lückenhaft, aber immer einmal wieder bessere Ausgaben bis hin zu Saar Volkshilfe-Sätzen.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3765 |
1850-2000 Deutschland & Österreich. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Dublettenbestand in 5 Kartons, alles in Steckalben untergebracht.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €220.00
3766 |
Deutschland 1900-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten im Karton.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €180.00
3767 |
Alle Welt 1850-2000. Karton voll mit alten Auswahlheften. Stellenweise noch gut besetzt wie bei Frankreich, andere dafür schon etwas "geplündert".
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3768 |
Deutschland 1870-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Kartons.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3769 |
Deutschland 1949-2000. Postfrisch, ungebraucht und gestempelter Bestand von Teilsammlungen in Vordruckalben. Insgesamt 6 Standardkartons füllend.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3770 |
Deutschland 1945-1960. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3771 |
Deutschland 1872-1970. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €220.00
3772 |
Alle Welt 1860-1970. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00
3773 |
1945-2000. Deutschland. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons. Überwiegend Vordruckalben.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €120.00
3774 |
1850-1960. Alle Welt. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten im kleinen Karton.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €100.00