3023 |
50 |
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Befund FRPSL, Mi. 220,-2 Pesa black on yellow, impeccable, used, attest FRPSL, Michel 220,- (50) Certificate (Image 1)
Startgebot/Start Bid €100
3024 |
( ) |
50 |
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-2 Pesa black on yellow, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (50) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €80.00
3025 |
( ) |
50 |
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €1.00
3026 |
( ) |
50 |
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-2 Pesa black on yellow, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (50) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €130.00
3027 |
( ) |
51 |
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-3 Pesa black on reddish orange, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (51) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €130.00
3028 |
( ) |
52 |
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-4 Pesa black on rose, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (52) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €110.00
3029 |
( ) |
52 |
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-4 Pesa black on rose, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (52) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €90.00
3030 |
( ) |
53 |
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-5 Pesa black on carmine red, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (53) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €130.00
3031 |
( ) |
54 |
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-6 Pesa black on grey, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (54) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €80.00
3032 |
( ) |
54 |
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-6 Pesa black on grey, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (54) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €1.00
3033 |
( ) |
54 |
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €1.00
3034 |
( ) |
54 |
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-6 Pesa black on grey, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (54) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €90.00
3035 |
( ) |
55 |
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-7 Pesa black on pale blue, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (55) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €80.00
3036 |
( ) |
55 |
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-7 Pesa black on pale blue, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (55) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €1.00
3037 |
( ) |
55 |
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-7 Pesa black on pale blue, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (55) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €80.00
3038 |
( ) |
56 |
8 Pesa schwarz auf blau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-8 Pesa black on blue, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (56) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €120.00
3039 |
( ) |
56 |
8 Pesa schwarz auf blau, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-8 Pesa black on blue, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (56) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €130.00
3040 |
( ) |
57 |
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-1 / 4 Rupee black on dull orange, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (57) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €130.00
3041 |
57 |
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadelloses Briefstück, Mi. 220,-1 / 4 Rupee black on dull orange, faultless letter piece, Michel 220,- (57) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €120
Verkauft für/SOLD for €108.00
3042 |
57 |
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 220,-1 / 4 Rupee black on dull orange, faultless letter piece, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 220,- (57) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €120
Verkauft für/SOLD for €134.00