2983 |
( ) |
36 |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-1 Rupee black on blue-green, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 80,- (36) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €50
2984 |
( ) |
36 |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 140,-1 Rupee black on blue-green, impeccable, unused, expertized Behrens, Richter, Michel 140,- (36) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
2985 |
( ) |
36 |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-1 Rupee black on blue-green, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (36) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
2986 |
( ) |
36 |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-1 Rupee black on blue-green, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (36) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €80.00
2987 |
( ) |
36K |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadelloses Kehrdruckpaar, ungebraucht, Rarität und im Michel unbekannt, LP = Liebhaberpreis !!!1 Rupee black on blue-green, faultless tete-beche pair, unused, rarity and by Michel unknown, LP =
collector's price! ! ! (36K) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €500
2988 |
( ) |
37 |
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-1 Pesa black on yellow green, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (37) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €70.00
2989 |
( ) |
37 |
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140,-1 Pesa black on yellow green, impeccable, unused, expertized skylark, Richter, Michel 140,- (37) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
Verkauft für/SOLD for €1.00
2990 |
( ) |
37 |
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-1 Pesa black on yellow green, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (37) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €80.00
2991 |
38 |
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Befundkopie FRPSL, Mi. 220,-2 Pesa black on yellow, impeccable, used, attest copy FRPSL, Michel 220,- (38) Certificate (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
2992 |
( ) |
38 |
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-2 Pesa black on yellow, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (38) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
Verkauft für/SOLD for €90.00
2993 |
( ) |
38 |
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-2 Pesa black on yellow, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (38) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
Verkauft für/SOLD for €1.00
2994 |
( ) |
39 |
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-3 Pesa black on reddish orange, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (39) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €85.00
2995 |
( ) |
40 |
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-4 Pesa black on rose, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (40) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
2996 |
( ) |
40 |
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-4 Pesa black on rose, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (40) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €80.00
2997 |
( ) |
41 |
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-5 Pesa black on carmine red, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (41) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €110.00
2998 |
41 |
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadelloses Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220,-5 Pesa black on carmine red, faultless letter piece, expertized Richter, Michel 220,- (41) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
2999 |
( ) |
42 |
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-6 Pesa black on grey, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (42) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
3000 |
( ) |
42 |
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-6 Pesa black on grey, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (42) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
Verkauft für/SOLD for €150.00
3001 |
( ) |
42 |
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-6 Pesa black on grey, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (42) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
3002 |
( ) |
43 |
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-7 Pesa black on pale blue, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (43) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €70.00