2903 |
( ) |
10 |
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-1 / 2 Rupee black on brown, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (10) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €80.00
2904 |
10 |
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadelloses Briefstück, Mi. 220,-1 / 2 Rupee black on brown, faultless letter piece, Michel 220,- (10) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €90
2905 |
( ) |
10 |
1/2 Rupie schwarz braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Dr. Pirl, Mi. 140,-1 / 2 Rupee black brown, impeccable, unused, expertized Dr. Pirl, Michel 140,- (10) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
2906 |
( ) |
11 |
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 140,-3 / 4 Rupee black on green, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Michel 140,- (11) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €60
Verkauft für/SOLD for €75.00
2907 |
( ) |
11 |
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-3 / 4 Rupee black on green, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (11) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
2908 |
( ) |
12 |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 140,-1 Rupee black on blue-green, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Michel 140,- (12) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €120
Verkauft für/SOLD for €120.00
2909 |
( ) |
12 |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-1 Rupee black on blue-green, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (12) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €120
Verkauft für/SOLD for €1.00
2910 |
( ) |
12 |
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-1 Rupee black on blue-green, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (12) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €120
Verkauft für/SOLD for €1.00
2911 |
( ) |
13 |
1 Pesa schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-1 Pesa black on blue-green, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (13) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €130.00
2912 |
( ) |
13 |
1 Pesa schwarz auf graugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-1 Pesa black on gray green, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (13) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €90.00
2913 |
14 |
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, gestempelt, Befundkopie FRPSL, Mi. 220,-2 Pesa black on brown yellow, impeccable, used, attest copy FRPSL, Michel 220,- (14) Certificate (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
2914 |
( ) |
14 |
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-2 Pesa black on brown yellow, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (14) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
2915 |
( ) |
14 |
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-2 Pesa black on brown yellow, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (14) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €90.00
2916 |
( ) |
15 |
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-3 Pesa black on reddish orange, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (15) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
2917 |
( ) |
15 |
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-3 Pesa black on reddish orange, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (15) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €70
Verkauft für/SOLD for €80.00
2918 |
( ) |
16 |
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-4 Pesa black on rose, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (16) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €130.00
2919 |
( ) |
16 |
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-4 Pesa black on rose, impeccable, unused, expertized skylark, Dr. Pirl, Michel 140,- (16) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €1.00
2920 |
( ) |
16 |
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-4 Pesa black on rose, impeccable, unused, expertized Richter, Michel 140,- (16) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €80
Verkauft für/SOLD for €90.00
2921 |
17 |
5 Pesa schwarz auf karmin, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 220,-5 Pesa black on carmine, faultless letter piece, expertized skylark, Richter, Michel 220,- (17) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €120
Verkauft für/SOLD for €130.00
2922 |
( ) |
17 |
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-5 Pesa black on carmine red, impeccable, unused, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 140,- (17) (Image 1)
Startgebot/Start Bid €60
Verkauft für/SOLD for €75.00