Feature Lot.
Lot 6608 -
100 Mark Ozeanreederei 2. Ausgabe mit fallendem Wasserzeichen, tadellos ungebraucht, wie postfrisch wirkend, unseres Wissens das 2. bekanntgewordene Exemplar in ungebrauchter Erhaltung, ein vergleichbares Stück wurde im letzten Jahr für ca. 20.000.- versteigert, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 20.000.- 100 Mark Ocean shipping company 2. Issue with falling watermark, in perfect condition unused, like mint never hinged causing, by our knowledge the 2. Become known copy in unused condition, a comparab....
Sold for EUR 12,000