FRANCE continued...

Carnets continued...
1621 nh imageN°199-C42, Série 192 SAINT BRIEUC, LE DOUAREC et EU, SUPERBE. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 550

Closing..May-31, 12:00 PM
1622 nh imageN°199-C42, Série CHAUMONT, CENDRILLON et EU, B/TB. R.R (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 350

Closing..May-31, 12:00 PM
1623 nh imageN°199-C43, Série 199, ERMETO et EU, haut de feuille, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1624 nh imageN°199-C43, Série TOILE D'AVION, TOILE D'AVION QUALITE, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1625 nh imageN°199-C44, Série 150, GUYOT et EU, haut de feuille. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1626 nh imageN°199-C44, Série 150 SA, EU et GUYOT. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1627 nh imageN°199-C44, Série 151 N, EU et LILOR. TTB Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1628 nh imageN°199-C44, Série 151 RP-C, EU et THE LIPTON. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1629 nh imageN°199-C44, Série 153 Le Havre-A, EU et HAVRE RADIOPHONIE, bas de feuille. SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1630 nh imageN°199-C44, Série 153 Orléans, EU et JOSEPH FRERES. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1631 nh imageN°199-C44, Série 153 RP, THE LIPTON et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1632 nh imageN°199-C44, Série 154-A, EU et AIGLE, haut de feuille. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..May-31, 12:00 PM
1633 nh imageN°199-C44, Série 154-O, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1634 nh imageN°199-C44, Série 155, TETRA et EU, haut de feuille. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1635 nh imageN°199-C44, Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, COUVERTURE D (rose), TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1636 nh imageN°199-C44, Série Clermont-Ferrand-A, AUX VILLES DU CENTRE et ELECTRICITE MOREAU. TTB. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1637 nh imageN°199-C44, Série Lyon I, MAISON DU LINOLEUM. haut de feuille. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1638 nh imageN°199-C45, Série 150, GUYOT et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1639 nh imageN°199-C45, Série 150 N, L'AIGLE et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1640 nh imageN°199-C45, Série 150 RP-A, EU et TEINTURERIE CHAPEAU ROUGE. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM