Wurttemberg continued...
6447 Brief (cover) 38+39a image
Württemberg - Marken und Briefe

1869, 3 Kr. hellrosa und 7 Kr. blau auf Charge-Brief, K 2 WOLFEGG nach Andelfingen, 3 Kr.-Marke mit kleiner Wellung, da etwas überlappend geklebt, sonst tadellose frische Frankatur-Kombination auf Faltbrief (rückseitig Seitenklappen fehlend). Aus Wolfegg sind lediglich drei weitere Kreuzer-Einschreiben bekannt! Foto-Befund Heinrich BPP (2020)

Katalog-Nummer(n) : 38+39a (1010762) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 38+39a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€140.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6448 Brief (cover) 38+39a image

1869, 3 Kr. hellrosa und 7 Kr. blau, zusammen auf Charge-Brief, K 1 GÖPPINGEN nach Ulm, farbfrische dekorative Frankatur-Kombination, ex Köster

Katalog-Nummer(n) : 38+39a (1010681) (Image) (image1) (All Scans)

Currently...€160.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6449 gestempelt (marked) 41 a image

1869, 14 Kr. gelb zentr. gest. mit seltenem K1 ECKARTSHAUSEN (Hb.+250 P.), laut neuestem KB Heinrich/BPP echt und rs. kl. Papierauftrag

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 41 a (1038298) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 41 a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€100.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6450 gestempelt (marked) 41b image

1869, 14 Kr. zitronengelb, perfektes Stück dieser seltenen Farbnuance mit blauem Fächerstempel von Stuttgart, laut neuestem FFA Heinrich/BPP echt und einwandfrei, Mi. 2000.-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 41b (1038228) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 41b] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€500.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6451 ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 42a image

1873, 70 Kr. braunlila, gut gerandet, ungebraucht ohne Gummi, unwesentliche Knitterspur im Rand, gepr. Irtenkauf BPP, Mi 3800,-

Erhaltung: (*) (ohne Gummi)

Katalog-Nummer(n) : 42a (1036147) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 42a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€400.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6452 gestempelt (marked) 42 a image

1873, 70 Kr. braunlila, farbfrisches Exemplar, allseits breitrandig mit dreiseitig vollständiger Trennlinie, klar entwertet mit blauem Fächerstempel "STUTTGART II 31 JUL", oben kl. Knitterspur und rechts unten Eckbüglein, signiert Georg Bühler sowie Fotoattest Irtenkauf BPP. Mi. 7.000,- €.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 42 a (1033212) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 42 a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€600.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6453 gestempelt (marked) 42b image

1873, 70 Kr. hellrotlila, zentrischer Datumsbrückenstempel CANSTATT, kleine Beanstandung, gepr. Thoma BPP, Mi 5000,-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 42b (1036153) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 42b] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€500.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6454 Briefstück (on piece) 43(3),47a image

1875, 1 Kr. grün Ziffer im senkr. Paar und Einzelmarke in Währungsmischfrankatur mit 20 Pf. ultramarin (ku.Zahn) auf großem Teil einer Nachnahme-Vorderseite mit K1 "STUTTGART K.W.P.A.1,8.6.75" nach Bußmannshausen (OA Laupheim). Die 20 Pf.-Marke wurde hier als 7 Kr.-Marke vorverwendet. Tarifgerechte 10 Kr.-Frankatur mit 3 Kr. Brieftaxe und 7 Kr. Nachnahmegebühr, laut neuem FFA Heinrich in allen Teilen echt

Erhaltung: Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 43(3),47a (1038482) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 43(3),47a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€400.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6455 gestempelt (marked) 44b,ba,47a-c,57a,b,58 image

1875-1890, Lot von 8 Marken, alle geprüft, meist Pracht, Mi ca. 700,-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 44b,ba,47a-c,57a,b,58 (1010766) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 44b,ba,47a-c,57a,b,58] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€110.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6456 Brief (cover) 46b, 47b image

1901, Ziffer 10 Pf. karminrot mit 20 Pf. grünlichblau auf Wertbrief (unsauber geöffnet) mit vollem Inhalt von Stuttgart nach Heimerdingen, sign. Winkler

Katalog-Nummer(n) : 46b, 47b (1038726) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 46b, 47b] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6457 Brief (cover) 46 b image

1902, 10 Pf. Ziffer als EF auf "Bierdeckelbrief" mit Stempel K.Württ. Bahnpost nach Berlin, sehr außergewöhnliche Verwendungsart, laut KB Winkler/BPP: "echt, Marke oben rechts Eckzahnfehler"

Katalog-Nummer(n) : 46 b (1020701) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 46 b] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€180.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6458 Brief (cover) 47 image

1878, Postsache-Aufbrauchskarte von "EHNINGEN 2.12." nach Herringen, Geührenmeldung für ein Paket ohne Paketadresse mit ausführlichem Text, rs. frankiert mit 20 Pfg. blau gest. "HERRINGEN 2.12.78".

Katalog-Nummer(n) : 47 (1039535) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 47] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€300.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6459 Ganzsache (Complete) 47a+U22 image

1875, 20 Pfg. ultramarin zufrankiert auf Ganzsachen-Umschlag 3 Kr. karmin, als Reco-Beleg von Ulm-Bahnhof nach Reichenbach/Sachsen, Umschlag Altersspuren. Seltene Währungs-Mischfrankatur, Foto-Befund Heinrich BPP (2019)

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : 47a+U22 (1020182) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 47a+U22] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€600.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6460 Brief (cover) 47b (4) image

1891, 20 Pf. Ziffer grünlichblau im waager. 4er-Streifen ( li. Wert Eckzahnfehler) auf Paketkarte von Stuttgart nach Brüssel, laut Kurzbefund Winler echt und tarifgerecht freigemacht, in insgesamt guter Qualität, Mehrfachfrankaturen der 47 b sind relativ selten

Katalog-Nummer(n) : 47b (4) (1020306) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 47b (4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€90.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6461 Brief (cover) 53,59(2),47 image

1896, 2 Mark gelborange/schwarz, 50 Pfg. lilabraun im senkrechten Paar sowie 20 Pfg. ultramarin (Eckfehler) auf großem Teil einer Wertpaketkarte von "STUTTGART 15 AUG 96" an "Ihre Durchlaucht Die Prinzessin Elise zu Fürstenberg Donaueschingen", rs. Transit- und Ankunftsstempel vom gleichen Tag.

Katalog-Nummer(n) : 53,59(2),47 (1019654) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 53,59(2),47] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€60.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6462 Ganzsache (Complete) U 34, 56 (2) image

1892, 10 Pf GA mit Zufrankatur von zwei 5 Pf Werten als Nachnahme mit seltenem Fächerstempel "STUTTGART IV DEC. 5" nach Tribsees, rs. mit Ank.-Stempel.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U 34, 56 (2) (1012772) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U 34, 56 (2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€70.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6463 Brief (cover) 56a+57b+59 image

1890, 5 Pfg., 25 Pfg. hellgelborange und 50 Pfg. zusammen auf Paketkarte von Stuttgart in die Schweiz, 25 Pfg. Randklebung, dadurch Zähnungsmängel, gepr. Winkler BPP

Katalog-Nummer(n) : 56a+57b+59 (1010707) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 56a+57b+59] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6464 Brief (cover) 57a image

1890, 25 Pfg. orange, Einzelfrankatur auf Wertbrief von Mönsheim nach Weil der Stadt, Umschlag Behandlungsspuren, rückseitig angeklebt der Einlieferungsschein aus Mönsheim, Foto-Befund Winkler BPP (2022)

Katalog-Nummer(n) : 57a (1020184) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 57a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6465 Brief (cover) 57a image

1895, 25 Pf. Ziffer gelborange auf Wertbrief von Stuttgart nach Calw, tiefsign. Winkler

Katalog-Nummer(n) : 57a (1038730) (Image) (image1) (All Scans)

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6466 Brief (cover) 62(6) image

1901, 40 Pfg. karminrot/schwarz, zwei senkrechte Paare als Streifen geklebt nebst zwei Einzelwerten auf rechter Hälfte einer Paketkarte von "GÖPPINGEN 4 OKT 01" in die Schweiz.

Katalog-Nummer(n) : 62(6) (1019652) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 62(6)] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€120.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6467 Brief (cover) 150+154 image

1921, Dienstmarken, 10 Pfg. sowie 22 Exemplare 50 Pfg. zusammen auf Wertbrief-Vorderseite (gefaltet) in Bedarfserhaltung, L 1 BÖBLINGEN nach Stuttgart

Katalog-Nummer(n) : 150+154 (1020089) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 150+154] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€130.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6468 Brief (cover) 157 image

1921, 2 M., 45er Block rückseitig geklebt auf vorgedrucktem Briefumschlag "Oberamtssparkasse Waldsee", K 2 SCHUSSENRIED von 1923 bzw. die Frankatur mit dem Formularstempel entwertet, interessanter Beleg

Katalog-Nummer(n) : 157 (1020192) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 157] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6469 postfrisch (never hinged) ** 4er (Block) 171/183 PU (4) image

1923, Dienst 'Ziffern in Raute' mit Aufdruck 1000 M. - 10 Mrd., kompletter Viererblock-Satz UNGEZÄHNT, 13 Werte komplett, teils Bogenrand/Ecke, postfrisch bzw. MiNr. 181+182 mit Haftspuren, unsigniert.

Erhaltung: ** (postfrisch)/Viererblock

Katalog-Nummer(n) : 171/183 PU (4) (1026584) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (image12) (image13) (image14) (image15) (image16) (image17) (image18) (image19) (image20) (image21) (image22) (image23) (image24) (image25) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 171/183 PU (4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€350.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6470 gestempelt (marked) 188 image

1923, Dienstmarken, 50 auf 25 Pfg. orange, sauber gestempeltes Prachtstück, gepr. Infla, Mi 1100,-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 188 (1018885) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 188] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€150.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6471 postfrisch (never hinged) ** 206 (6) image

1881, 50 Pf graugrün amtl. Verkehr im postfrischen 6er-Block vom Unterrand

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 206 (6) (428368) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 206 (6)] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€50.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6472 gestempelt (marked) 207 image

1881, 1 M. gelborange, sauber gestempeltes Prachtstück, gepr. Infla, Mi 220,-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 207 (1036146) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 207] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€60.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6473 ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 218-26 P 2 image

1906, Dienst 3 Pf. bis 1 Mark komplett mit "Krönchenaufdruck" als ungezähnte Probedrucke auf Kanzleipapier (10 Pf. mit Doppeldruck der roten Farbe), wie verausgabt ohne Gummi, Mi. 1.000,-€

Erhaltung: (*) (ohne Gummi)

Katalog-Nummer(n) : 218-26 P 2 (1036810) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 218-26 P 2] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€200.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6474 Brief (cover) 219, 257 u.a. image

1890/1920, 5 verschiedene seltene Streifbänder mit Dienstmarken "Amtl.Verkehr"-Frankaturen

Katalog-Nummer(n) : 219, 257 u.a. (1038656) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 219, 257 u.a.] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€100.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6475 gestempelt (marked) 236 b image

1909, 40 Pf. amtl. Verkehr in der guten "b"-Farbe, gestempeltes Kabinettstück, laut FFB Winkler/BPP (8/10) "echt und einwandfrei", Mi. 300.-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 236 b (1038492) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 236 b] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€90.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6476 Brief (cover) 255 image

1919, 50 Pf. auf 50 Pf., Einzelfrankatur auf zweimal gefaltetem Gerichtsbrief von Stuttgart nach Backnang, gepr. Winkler BPP

Katalog-Nummer(n) : 255 (1020199) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 255] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6477 postfrisch (never hinged) ** 264 d image

1919, 20 Pf. mittelviolettultramarin amtl. Verkehr mit Aufdruck "Volksstaat" in der guten "d"-Farbe, linkes postfrisches Randstück in Luxusqualität, laut KB Winkler/BPP (1/06) "echt und einwandfrei".

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 264 d (1038495) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 264 d] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€90.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6478 postfrisch (never hinged) ** 272-281 PU image

1920, Abschiedsausgabe, kpl., ungebrauchte Probedrucke, postfrisch, gepr. Winkler BPP

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 272-281 PU (1039014) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 272-281 PU] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6479 Ganzsache (Complete) U1 II B var. image
Württemberg - Ganzsachen

1862, Ganzsachenumschlag 3 Kr. karmin mit Klappenstempel 2 im Großformat, mit Überdruck "SECHS KREUZER" (?Fehldruck?/?Probedruck?/?Makulatur?), das Briefpapier der Vorderseite mit ursprünglichem Schrägbug, sonst minim bügig, gesamthaft sehr sauber und ansprechend erhalten. Fotoattest Thoma BPP (1982), gemäß diesem ist nur noch ein weiteres gebrauchtes Exemplar bekannt, ungebraucht somit ein UNIKAT. Große Ganzsachen-Rarität!

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U1 II B var. (1035506) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U1 II B var.] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€2,000.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6480 Ganzsache (Complete) U2aB+28a+30a+31a image
Württemberg - Ganzsachen

1862/63, Ganzsachen-Umschlag 6 Kr. blau, Großformat, zufrankiert mit Ausgabe 1863, 9 Kr. rötlichbraun (rechts Zahnfehler) und Ausgabe 1865, 1 Kr. hellgrün bzw. 3 Kr. rosa, K 1 STUTTGART, als Charge-Umschlag gelaufen nach Brüssel, CHARGE im Gitter bzw. Rekommandiert im Ra 1 jeweils in rot nebengesetzt. Sicherlich einmalige Frankatur-Kombination, großer Ganzsachen-Umschlag mit Zusatzfrankatur, diese noch als Mischfrankatur dargestellt, und als Charge-Brief ins Ausland rechtfertigen einen Liebhaberpreis!

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U2aB+28a+30a+31a (952255) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U2aB+28a+30a+31a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€8,000.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6481 Ganzsache (Complete) U10A image
Württemberg - Ganzsachen

1863, Ganzsachen-Umschlag 3 Kr. karmin, K 2 ROTTWEIL nach Kleineichholzheim, Mosbach/Baden, oben kleiner Öffnungsmangel. Um 3 Kr. unterfrankierte Ganzsache nach Baden, mit Nachtaxvermerk "6" versehen, zusätzlich recht seltener Vermerk "Boite" als amtlichen Hinweis, dass die Unterfrankatur nicht postseitig, sondern vom Absender zu vertreten ist, gepr. Thoma BPP sowie Foto-Befund Heinrich BPP (2023)

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U10A (1020090) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U10A] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€180.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6482 Ganzsache (Complete) U 11 image
Württemberg - Ganzsachen

1863/1865 (ca.), Ganzsachenumschlag 6 Kr. blau mit klarer Entwertung durch Bahnstempel "ASPERG" in Type II nach Memmingen mit rs. Transit- und Ankunftsstempel, etwas Spuren.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U 11 (1019651) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U 11] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€60.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6483 Ganzsache (Complete) U 15 image
Württemberg - Ganzsachen

1865, Ganzsachenumschlag 9 Kr ab "HEILBRONN17 AUG. 1865" nach Bologna/ Italien. Zusatzfrankatur abgefallen, deshalb ungenügend frankiert, Stempel und handschriftlich und nachtaxiert.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U 15 (1038758) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U 15] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€140.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6484 Ganzsache (Complete) U 16, 36(2) image
Württemberg - Ganzsachen

1872, Ganzsachenumschlag 1 Kr. grün mit farb- und wertstufengleicher Zusatzfrankatur von zwei Marken Eirund 1 Kr. grün (verschiedene Nuancen!) nach Würzburg mit rs. Ankunftsstempel, etwas Spuren, signiert Heinrich BPP.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U 16, 36(2) (1019650) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U 16, 36(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€90.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6485 Ganzsache (Complete) U 19a, 31b image
Württemberg - Ganzsachen

1866, Ganzsachenumschlag 9 Kr. braun mit Zusatzfrankatur 3 Kr. karmin als tarifgerechte Frankatur von "STUTTGART 26 MAR 66" nach Vevey mit rs. Transit- und Ankunftsstempeln vom nächsten Tag, vs. ausgewiesenes Weiterfranko "Wf6" (6 Kreuzer), Marke und Umschlag etwas Spuren. Signiert Heinrich BPP. Attraktive Kombination.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U 19a, 31b (1019648) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U 19a, 31b] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€120.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM
6486 Ganzsache (Complete) U 20, 36a, 38 image
Württemberg - Ganzsachen

1869, 1 Kr. sowie 3 Kr. zufrankiert auf Ganzsachen-Umschlag 3 Kr., von Buchau (+150,-) nach Spaichingen

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U 20, 36a, 38 (1019603) (Image) (image1) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U 20, 36a, 38] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€80.00
Closing..Oct-16, 01:00 AM