29370 |
SACHSEN, ALBERTINISCHE LINIE - Friedrich August III., 1763-1827: 2/3 Taler 1793 IEC, Dresden. Mers.1973, gereinigt, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €55.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29371 |
SACHSEN, ALBERTINISCHE LINIE - Friedrich August III., 1763-1827: Konventionstaler 1797 IEC, Dresden. 28,00g. Dav.2701; Schnee 1092, gereinigt, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |