26811 |
postfrisch (never hinged) ** |
2003-2009, postfrischer Dublettenposten mit vielen kompl. Ausgaben in 2 E-Büchern, NominalwertEuro 570.- (S) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €360.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM |
26812 |
ab 1949 Schachtel mit Abarten und Fehldrucken,etc., dabei z.B. Bund 113 E 30 mal in 2 Bogenteilen, Mi 2022 F "Postjacht Hiorten” kpl. Kleinbogen mit fehlenden Farben, Mi 2247 U Freimauerer 10-er Bogen kpl.
UNGEZÄHNT und ein Bogen TEILGEZÄHNT, 11 Bögen Mi 2099 Karneval je sehr starker Verschnitt, div. ungezähnte Marken mit Attest oder Befund, Markheftchen mit Fehldrucken, Marken mit starken Verzähnungen, 1996 Mi 1887 kpl. unbedruckt (zusammenhängend mit
Normalbogen), .... - toller Posten (S) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |