25532 |
ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) gestempelt (marked) |
ex 2/11 |
Bromberg, 1896/98, Lot von 16 Marken, dabei 2 Viererblöcke ungebraucht/postfrisch (Nrn 10/11), fünf Marken gestempelt. (Mi. ca. 416,- Euro) (T) (Tax Method: Margin System) |