Nachlässe continued...
23204 |
Komplett belassene Sammlungsaufgabe eines Gelegenheits-Sammlers, in 8 Alben (meist KA/BE-Schwarten) findet man eine recht nette Sammlung Spanien 1851/1980 mit besseren Ausgaben, ferner Israel 1948/81, etliche Belege III.Reich, postfrische
DDR-Sammlung usw. (K) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €260.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM |
23205 |
gestempelt (marked) ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** |
Kompaktklasse, Karton mit 2 Schaubeck Wälzern mit zumeist gestempelten Ausgaben, einmal Europa 1850-1950 zum Teil gut besetzt, ein Band Deutschland mit Schwerpunkt Dt. Reich, hier bessere Ausgaben wie 5 M Reichspost, netter Teil Danzig, dazu Sammlung
bayrischer Retourbrief Vignetten...etc, hoher Katalogwert. (K) (Tax Method: Margin System) |