21949 |
postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) |
Bl. 1-14 |
1940/49, komplette Blocksammlung im E-Buch, dabei Block 13 gestempelt, alle anderen Ausgaben sauber postfrisch, Katalogwert rund 3.500,- Euro. (A) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €320.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |