Albanien continued...
20810 |
postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * |
1914/1990 (ca.), postfrischer/ungebrauchter Lagerposten, sauber in Tüten sortiert, ab MiNr. IIa/g, etliche interessante Ausgaben, Flugpsot, Sondermarken, Blocks. Hoher Katalogwert! (S) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €380.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |
20811 |
postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) ungebraucht (hinged) * |
1914/2003, reichhaltiger, meist postfrischer Bestand auf Steckkarten, augenscheinlich meist komplette Sondermarkenausgaben. KW 4.035,- €. (S) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €520.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |
20812 |
Brief (cover) postfrisch (never hinged) ** |
1915-38, Kollektion von 11 Satzbriefen und Bl. 1+2 (postfrisch), dabei gute Serien wie Ausgabe 1914 mit Aufdruck '7 Mars ...' u.a., gefälligkeitsgestempelt (CTO), in unterschiedlicher Erhaltung. (M) (Tax Method:
Regular Taxation) (Image) (image2)
(image3)
(All Scans) |