15985 |
gestempelt (marked) 4er (Block) |
42 G - 50 G |
1946, Ziffern 5 Pf. bis 40 Pf. mit Postmeisterdurchstich G (Loschwitz), kompletter Satz im linken unteren Eckrand-Viererblock mit zentrischem "DRESDEN-LOSCHWITZ 22.8.45", je tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi. 400,- (Tax
Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(All Scans) |