15744 |
postfrisch (never hinged) ** |
19-22 A + B K |
Spremberg 1946, Wiederaufbau (III) und IV), beide Sätze gezähnt und geschnitten als Kopfsteher im Viererblock mit 3 Normalmarken, postfrisch, geprüft Zierer BPP. Sehr dekorativ! (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(All Scans) |