12056 |
Brief (cover) |
24 |
1862, 9 Kr. dunkellilarot, farbtiefe, gut gezähnte und einwandfreie Marke als EF auf Rechnungsbrief, mit sauberem K3 "BIBERACH 3 NOV. 1862” nach Berlin, Fotoattest Irtenkauf BPP "Ein sehr schöner Brief mit
seltener Frankatur in frischer Erhaltung.", Mi. 2.700,- (Tax Method: Regular Taxation) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |