3067 |
1350 |
1350 Vincent,
épreuve d'artiste en orange, signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 1350] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
SOLD for €56.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3068 |
1506 |
1506 Château de
Val, épreuve d'artiste en vert foncé, signée Béquet, TB (Image)
Get Market Data for [France 1506] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €77.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3069 |
1645 |
1645 Abbaye de
Chancelade, épreuve d'artiste en brun-rouge signée + une EL, TB (Image)
Get Market Data for [France 1645] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
SOLD for €63.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3070 |
1762 |
1762 Voilier
France II, épreuve d'artiste en vert-noir, signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 1762] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €78.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3071 |
1819 |
1819 Tatou,
épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 1819] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €96.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3072 |
1960 |
Marianne,
concours de 1976/77, maquette signée C. de la Patellière, TB (Image)
Get Market Data for [France 1960] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3073 |
2097 |
2097 De La
Mennais, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2097] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 40
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3074 |
2253 |
2253 Brantôme,
épreuve d'artiste en noir signée Béquet + une EL, TB (Image)
Get Market Data for [France 2253] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
SOLD for €67.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3075 |
2455 |
2455 Eugène
Jamot, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2455] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3076 |
2459 |
2459 Jacques
Monod, épreuve d'artiste en vert foncé signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2459] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3077 |
2564 |
Philexfrance 89,
concours 1989, maquette gravée par C. Durrens, exposée ensuite, TB (Image)
Get Market Data for [France 2564] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
SOLD for €105.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3078 |
2878 |
2878 Europa
1994, Sida, épreuve d'artiste en noir, signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2878] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €148.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3079 |
2904 |
2904 Arts et
Métiers, épreuve d'artiste en bleu signée Béquet, TB (Image)
Get Market Data for [France 2904] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
SOLD for €73.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3080 |
2965 |
2965 Rafle du
Vel D'Hiv, épreuve d'artiste en brun signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2965] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3081 |
2983 |
2983 Francis
Jammes, épreuve d'artiste en vert, signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 2983] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
SOLD for €56.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3082 |
3021 |
3021 Chambéry,
Get Market Data for [France 3021] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 40
SOLD for €42.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3083 |
3064 |
3064 La Lettre,
3,00, épreuve d'artiste en noir, signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 3064] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 40
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3084 |
3070 |
Paul Ricard
1909/1997, projet sans suite signé Cyril de la Patellière, TB (Image)
Get Market Data for [France 3070] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3085 |
3257 |
3257 R.
Caillié, épreuve d'artiste en bleu-gris, signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 3257] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
SOLD for €80.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
3086 |
3351 |
3351 Le
Lave-linge, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Get Market Data for [France 3351] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 40
SOLD for €42.00
Closing..Jul-02, 08:00 PM |