MADAGASCAR continued...
2077 |
114a |
10
s/75c. violet s/jaune. Double surcharge. CdeF. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 114a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 6000
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2078 |
114a |
10
s/75c. violet s/jaune. Double surcharge. SUP. R. (Image)
€ 5000
SOLD for €3,707.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2079 |
114A |
10
s/75c. Chiffres espacés. TB. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 114A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 330
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2080 |
114A |
10
€ 240
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2081 |
114A |
10
s/75c. Bloc de 4 avec surcharge et chiffres espacés. TB. (Image)
€ 350
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2082 |
120a |
10
s/75c. jaune-orange. Surcharge renversée. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 120a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2083 |
122/ 124 |
3
valeurs en blocs de 4. TB. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 122/ 124] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 637
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2084 |
122a |
0,60c. s/75c. violet s/jaune. Surcharge renversée. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 122a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 275
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2085 |
122a |
0,60
s/75c. Surcharge renversée. TB. (Image)
€ 275
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2086 |
122a |
0,60c. s/75c. violet s/jaune. Surcharge renversée. TB. (Image)
€ 275
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2087 |
122a |
0,60
sur 75c. Surcharge renversée. TB. (Image)
€ 275
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2088 |
124 |
1F.
s/5F. noir. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 124] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 145
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2089 |
OL. |
124 |
1F.
s/5F. noir. Bloc de 4. Obl. centrale de TANANARIVE. SUP. (Image)
€ 580
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2090 |
125b |
1c.
s/5c. violet-brun et rouge. Surcharge recto/verso. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 125b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 135
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2091 |
144a |
1F.
s/5F. noir. Double surcharge. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 144a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 145
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2092 |
147a |
60c.
s/75c. violet s/rose. Sans surcharge. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 147a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 275
SOLD for €130.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2093 |
161 |
Sur
feuillet centre + cadre en noir. Signé. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 161] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2094 |
161 |
Epreuve d'artiste en noir. Points de rouille sinon SUP. (Image)
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2095 |
161 |
Epreuve en noir. SUP. (Image)
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
2096 |
183+ 184 |
1c.
outremer bande de 3 + paire du 50c. brun-rouge. Variété de dentelure. TB. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 183+ 184] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Sep-19, 06:00 PM |