France moderne continued...
1281 |
2299 |
Epreuve de luxe. 4F. Hommage au cinéma. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2299] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1282 |
2301 |
Epreuve de luxe. 4F. Coin de salle à manger au Cannet. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2301] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1283 |
2342 |
Epreuve de luxe. 5F. La Pythie. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2342] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1284 |
2343 |
Epreuve de luxe. 5F. Le peintre piétiné par son modèle. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2343] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1285 |
2381 |
Epreuve de luxe. 5F. L'égaré. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2381] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1286 |
2382 |
Epreuve de luxe. 5F. ?uvre de Pierre Alechinsky. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2382] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1287 |
2383 |
Epreuve de luxe. 5F. Le chien. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2383] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1288 |
2407 |
Epreuve de luxe. 5F. La Typographie. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2407] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 90
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1289 |
2446 |
Epreuve de luxe. 5F. Portrait d'Isabelle d'Este. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2446] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1290 |
2447 |
Epreuve de luxe. 5F. La danseuse. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2447] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1291 |
2473 |
Epreuve de luxe. 5F. ?uvre de Bram Van Velde. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2473] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1292 |
2474 |
Epreuve de luxe. 5F. Femme à l'ombrelle. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2474] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1293 |
2494 |
Epreuve d'artiste inversée (reflet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire, sans valeur et sans inscription. ?uvre d'Antoine Pevsner. SUP.
Get Market Data for [France 2494] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1294 |
2494 |
Epreuve de luxe. 5F. ?uvre d'Antoine Pevsner. SUP. (Image)
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1295 |
2553 |
Epreuve de luxe. 5F. Le sépulcre St-Mihiel. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2553] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1296 |
2554 |
Epreuve de luxe. 5F. Composition de Serge Poliakoff. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2554] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1297 |
2555 |
Epreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noir. 2F.20 125ième anniversaire de la Croix-Rouge. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2555] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1298 |
2557 |
Epreuve de luxe. 5F. ?uvre de Tinguely. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2557] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 120
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1299 |
2558 |
Epreuve de luxe. 5F. Pièta de Villeneuve-Lès-Avignon. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2558] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
1300 |
2561 |
Epreuve de luxe. 5F. Anthropométrie de l'époque bleue. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 2561] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |