SAINT MARIN continued...
3201 |
193/ 204 |
Série
complète. 12 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [San Marino 193/ 204] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3202 |
1/10 |
Série
complète. 10 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [San Marino 1/10] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 550
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3203 |
74/ 82 |
Série
complète. 9 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [San Marino 74/ 82] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3204 |
74/ 82 |
9
valeurs. Série complète. SUP. (Image)
€ 400
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3205 |
82 |
500l.
vert foncé et lilas. SUP. (Image)
Get Market Data for [San Marino 82] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 190
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3206 |
86 |
500l.
vert foncé et brun. SUP. (Image)
Get Market Data for [San Marino 86] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 325
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3207 |
88 |
1000l. brun foncé et bleu. SUP. (Image)
Get Market Data for [San Marino 88] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 425
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3208 |
101 |
1000l. bleu. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [San Marino 101] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 180
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3209 |
19/27 |
9
valeurs. N°24 obl. TB. (Image)
Get Market Data for [San Marino 19/27] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3210 |
47/ 53 |
Série
complète. 7 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [San Marino 47/ 53] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 210
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
SUISSE
3211 |
OL. |
Zu#5 |
5c.
de GENEVE noir s/vert. Petit aigle. Obl. rosette rouge s/petit fragment. TB. (Image)
Get Market Data for [Switzerland Zu#5] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2100
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3212 |
OL. |
Zu#6 |
Grand
aigle vert-jaune. Obl. franche. Belles marges. Signé Brun. SUP. (Image)
Get Market Data for [Switzerland Zu#6] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2300
SOLD for €2,746.00
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3213 |
OL. |
Zu#7 |
5c.
grand aigle vert foncé. Obl. rosette rouge de Genève. Grandes marges. Signé Diena. SUP. (Image)
Get Market Data for [Switzerland Zu#7] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 3250
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3214 |
OL. |
Zu#7 |
5c.
noir et vert foncé. Obl. rosette rouge légère. TB. (Image)
€ 3250
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3215 |
OL. |
Zu#7 |
5c.
grand aigle, vert-jaune s/blanc obl. grille fédérale noire s/lettre frappée du CàD de GENEVE du 29 janvier 1851 à destination de CAROUGE - SUISSE. SUP. (Image)
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3216 |
OL. |
Zu#7 |
5c.
grand aigle, vert-jaune s/blanc obl. grille fédérale noire s/lettre locale frappée du CàD de GENEVE du 14 janvier 1852. B. (Image)
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3217 |
OL. |
Zu#10 |
5c.
de Vaud. Type 24. Obl. grille fédérale noire. Très grandes marges. SUP. (Image)
Get Market Data for [Switzerland Zu#10] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2200
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3218 |
OL. |
Zu#11 |
5c.
ARMOIRIES FEDERALES obl. grille fédérale bleue. Très frais de couleur. TB. R. (Image)
Get Market Data for [Switzerland Zu#11] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 4800
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3219 |
OL. |
Zu#11 |
5c.
noir et rouge. POSTE LOCALE. Croix non encadrée. Belles marges. SUP. (Image)
€ 4800
Closing..Dec-14, 06:00 PM |
3220 |
OL. |
Zu#11 |
5c.
ARMOIRIES FEDERALES noir et rouge. Obl. grille noire s/petit fragment. Grandes marges. Certificat MARCHAND. SUP. (Image)
€ 4800
Closing..Dec-14, 06:00 PM |