1122 |
OL. |
46Aa |
20c.
bleu-clair. Type III. Report 1. Obl. GC 2116. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 46Aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1123 |
OL. |
46Ad |
20c.
bleu outremer. Type III. Report 1. Obl. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 46Ad] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 700
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1124 |
OL. |
46Ad |
20c.
bleu outremer. Type III. Report 1. SUP. (Image)
€ 700
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1125 |
46B |
20c.
bleu. Type III. Report 2. 3 belles marges. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 46B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1950
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1126 |
46B |
20c.
bleu. T-ype III, Report 2. TB. (Image)
€ 1950
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1127 |
46B |
20c.
bleu. Type III, Report 2. TB. (Image)
€ 1950
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1128 |
46B |
20c.
Bordeaux Type III Report 2. Bloc report de 15 timbres neufs avec gomme portant le cachet administratif bleu au recto et verso. Pièce de référence. RRR. (Image)
€ 57000
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1129 |
OL. |
46B |
20c.
bleu. Type III. Report 2. Bloc report reconstitué. Timbres choisis. TB. (Image)
€ 1300
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1130 |
OL. |
46B |
20c.
€ 1200
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1131 |
OL. |
46B |
20c.
bleu. Type III, Report 2. Obl. CàD de MONACO. TB. (Image)
Get Market Data for [Monaco 46B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1132 |
OL. |
46B |
20c.
bleu. Faux pour servir obl. GC 2240 s/lettre frappée du CàD de MARSEILLE d'avril 1871. TB. (Image)
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1133 |
OL. |
46B |
20c.
bleu, Type III, Report 2, obl. GC s/lettre frappée du CàD de PARIS du 29 juillet 1871 à destination de CARCASSONNE - AUDE. Arrivée au verso le 30 juillet. TB.
€ 1000
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1134 |
OL. |
46B |
Paire
du 20c. bleu outremer, Type III, Report 2, obl. PC s/lettre frappée du cachet perlé de VIAS du 12 mars 1871 à destination de MONTPELLIER. Arrivée au verso le 12 mars. Couleur très rare. SUP. (Image)
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1135 |
OL. |
46Bb |
20c.
bleu foncé. Type III. Report 1. Obl. GC. TB. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 46Bb] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1136 |
47 |
30c.
brun. Bloc de 4. 1 timbre *. Coin de feuille. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 47] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1137 |
47 |
30c.
brun. Belles marges. TB. (Image)
€ 500
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1138 |
47 |
30c.
brun. Très frais. TB. (Image)
€ 500
SOLD for €200.00
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1139 |
47 |
30c.
brun. Points de rousseurs. B. (Image)
€ 500
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1140 |
47 |
30c.
brun. B. (Image)
€ 500
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1141 |
47 |
30c.
brun. Bloc de 4. 1 exemplaire **. SUP. (Image)
€ 2350
Closing..Dec-15, 06:00 PM |