BELGIQUE continued...
4164 |
SG#377/383 |
Série
complète antituberculeux. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 377/383] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 235
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4165 |
SG#394/400 |
Série
Au profit d'oeuvres antituberculeuses. 7 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 394/400] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 600
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4166 |
SG#880/891 |
Série
de l'UPU. 12 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 880/891] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 320
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4167 |
SG#892/899 |
Série
les ''Littérateurs''. 8 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 892/899] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 440
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4168 |
SG#943/945 |
+
946/951. 2 séries complètes. 9 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 943/945] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4169 |
OL. |
SG#1 |
Poste
Aérienne. 5 cartes postales avec le 50c. bleu surchargé en rouge pour l'Exposition de 1931 à destination d'AMSTERDAM-DUSSELDORF-LONDRES-MALMOE et PARIS. SUP.
Get Market Data for [Belgium C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4170 |
SG#1/5 |
Poste
Aérienne. 5 valeurs dont variétés. N°5 avec 2 ex * et pli. B à TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 1/5] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4171 |
SG#BL2 |
Blocs
et Feuillets. Exposition d'Anvers. Obl. Exposition ANVERS 9 VIII 1930 hors du timbre. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium BL2] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1000
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4172 |
SG#BL3 |
Blocs
et Feuillets. Bloc Caporal 1931. Obl. Exposition BRUXELLES 18 VII 1931 hors du timbre. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium BL3] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 775
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4173 |
SG#BL4A |
Blocs
et Feuillets. Bloc SITEB TASSIS. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium BL4A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 600
SOLD for €188.00
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4174 |
SG#BL5+ 6 |
Blocs
et Feuillets. Bloc Exposition Philatélique de Borgerhout et de Charleroi. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium BL5+ 6] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 475
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4175 |
SG#BL22-Cu |
Blocs
et Feuillets. Bloc ORVAL. Avec rouge renversé. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium BL22-Cu] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4176 |
SG#BL26 |
Blocs
et Feuillets. Bloc Anseele. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium BL26] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 220
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4177 |
SG#BL27+ 28 |
Blocs
et Feuillets. Bloc Jordaens et Van Der Weyden. 2 blocs de 3 valeurs chacun. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium BL27+ 28] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 360
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4178 |
SG#27+ 28 |
Blocs
Get Market Data for [Belgium 27+ 28] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 360
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4179 |
SG#TR1 |
Colis-postaux. 10c. brun. 1er émission. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium TR1] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 270
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4180 |
SG#TR12 |
Colis-postaux. 80c. bistre avec filigrane. Léger manque de gomme mais B. (Image)
Get Market Data for [Belgium TR12] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 180
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4181 |
SG#TR14 |
Colis-postaux. 2F. ocre avec filigrane. Bon centrage. Frais. Certificat SOETEMAN. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium TR14] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 550
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4182 |
SG#TR25 |
Colis-postaux. 90c. rouge. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium TR25] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4183 |
SG#TR48 |
Colis-postaux. 5c. vert. Type Lion debout. Surcharge roue ailée. Infine trace de charnière. Certificat B.L.P. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium TR48] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |