Timbres-Taxe continued...
2684 |
OL. |
39 |
1F.
rose s/paille. Obl. TB. R. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 39] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 525
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2685 |
41 |
2F.
rouge-orange. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 41] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2686 |
43/48 + 49/54 |
2
séries complètes. N°44 *. Léger décentrage mais SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 43/48 + 49/54] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1393
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2687 |
47 |
50c.
rouge. Paire avec CdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 47] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2200
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2688 |
50+ 50b |
40c.
s/50c. rouge. Chiffres espacés tenant à normal. TB. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 50+ 50b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 150
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2689 |
OL. |
52x 2 + 46 |
60c.
s/1c. olive x 2 + 30c. bistre s/lettre officielle numérotée ''POSTES, TELEGRAPHES ET TELEPHONE'' + N°57 + 58 : 30c. bistre + 60c. rouge s/lettre s/lettre officielle numérotée ''VALEURS NON RECOUVREES''. TB. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 52x 2 + 46] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2690 |
63 |
UN f.
s/60c. rouge. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 11.2.31. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 63] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 430
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2691 |
63/65 |
3
valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 63/65] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 155
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2692 |
65 |
5F.
s/1F. lilas. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 11.12.26. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 65] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1000
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2693 |
89 |
100F.
gerbes vert. Blocs de 4. Coin de feuille intégral daté du 27.1.53. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Postage Due) 89] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2694 |
89 |
100F.
gerbes vert. Blocs de 4. Coin de feuille intégral daté du 25.1.55. SUP. (Image)
€ 400
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2695 |
89 |
100F.
gerbes vert. Blocs de 4. Coin de feuille intégral daté du 2.5.57. SUP. (Image)
€ 400
Closing..Dec-15, 06:00 PM |