Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
United States
United States
Sale No: 142
Lot No: 564
Cat No: 12I(2)
12 C., besonders tieffarbiges, waagr. Luxuspaar, li. mit kl. Bogenrand auf aktenfrischem, gelbem Brief nach Edinburgh/Schottland. Selten, Fotoattest E.Diena Mi. 12I(2) (Image)
Start Bid €500
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No: 568
Cat No: 348/49(4)
Olympiade 1932, tadellos postfr. Plate-Blocks mit Platten-Nr. im Bogenrand Mi. 348/49(4) (Image)
Start Bid €0
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 10.00
Sold For 10
Sale No: 142
Lot No: 569
Cat No: 358
50 C., tadellos ungebr., Fotoattest Sieger BPP (für postfrisch). Katalogpreis: (100,-) Mi. 358 (Image)
Start Bid €0
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 10.00
Sold For 10
Sale No: 142
Lot No: 9158
Cat No: 16/25
USA - 1861/67, Steckkarte mit 15 gestplt. Marken ex Mi.16/25, wobei ein kpl. Satz enthalten ist Mi. 16/25 (Image)
Start Bid €100
Sale No: 142
Lot No: 9160
Cat No: 1/12, 4
USA - Partie von sechs gestplt. Werten ex Mi.1/12 sowie einem Brief der Mi.4. Bitte besichtigen Mi. 1/12, 4 (Image)
Start Bid €100
Sale No: 142
Lot No: 9161
Cat No: 8/13
USA - 1857/61, gestplt. Zusammenstellung von acht Marken ex Mi.8/13 Mi. 8/13 (Image)
Start Bid €70