Back to LOTS & COLLECTIONS

Records 1 to 5 of 5

Partenophil Sale: 5

LOTS & COLLECTIONS
Lotti E Collezioni
Sale No: 5
Lot No: 621
Symbol: 4

image Antichi Stati - Lotto di francobolli usati, da esaminare. Il lotto è venduto "as-is" "venduto cosi com'è". Alto valore di catalogo. SPL (Image)

Opening EUR 340.00

Closed..Feb-24-2023, 07:00:00 EST

Sale No: 5
Lot No: 635
Symbol: 9

image Vaticano 1929/1972 - Collezione montata su fogli Marini, non completa del periodo. Cat. € 1600,00. SPL (Image)

Sale No: 5
Lot No: 639
Symbol: 10

image Europa - Insieme di 8 collezioni di francobolli nuovi con gomma integra montate su albums con cartelle dei seguenti paesi: Austria 1970/85 cat. € 636 - Man + Guernsey cat. € 717 - SMOM cat. € 333 - Spagna 1970/82 cat. € 366 - Francia Calcio 1998 - Colombo tematica 1992 cat. € 1.800 - Svizzera FDC. Valore del materiale filatelico oltre € 1.500 Contenuti in uno scatolone. Cat. € 3850,00 circa. SPL (Image)

Opening EUR 440.00

Sale No: 5
Lot No: 640
Symbol: 4

image Area Italiana Europea Oltremare - Scatolone con diversi classificatori con francobolli usati paesi Europei, Oltremare, buste da selezionare e verificare. SPL (Image)

Sale No: 5
Lot No: 641
Symbol: 4

image Area Europea Oltremare - Scatolone con diversi classificatori con francobolli usati paesi Europei, Oltremare da selezionare e verificare. SPL (Image)