Sale No: 7
Lot No: 517
Symbol: 1
Germania Reich. 1933 - Beneficenza quattro francobolli provenienti dal foglietto n. 479/82. Cert. Sorani. Cat. € 1200,00. SPL (Image)
Closed..Nov-03-2023, 07:00:00 EST