La Postale Philatelie Sale: 43
SARRE
Sale No: 43
Lot No: 3845
Cat No: 28
N°28, 3 m violet. TB Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Closed..Nov-17-2023, 12:00:00 EST
Sold For 74
Sale No: 43
Lot No: 3848
Cat No: 220Aa
N°220Aa, 3F sur 15p marron, surcharge renversée, bdf. SUP (signé Brun) Qualité: ** Cote: 350 euros (Image)
Blocs et Feuillets
Sale No: 43
Lot No: 3851
Cat No: 2
N°2, 25f +25f brun foncé, quasi **. TTB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)