GRANDES SERIES COLONIALES GRANDES SERIES COLONIALES
Sale No: 43
Lot No: 3189
RENE CAILLE, les 24 valeurs en blocs de 10 cdf. TTB Qualité: * Cote: 337 euros (Image)
Closed..Nov-17-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No: 3190
PROTECTION DE L'ENFANCE: Série complète en blocs de 6 cdf. TB Qualité: ** Cote: 1044 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 43
Lot No: 3192
10e anniversaire de la Libération non émis: sans faciale ni nom du territoire. SUP. R. (cote Maury) (certificat) Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No: 3193
10e anniversaire de la Libération non émis: carmin et orange sans faciale ni nom du territoire. SUP. R. (cote Maury) (certificat) Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No: 3194
10e anniversaire de la Libération non émis: Violet sans faciale ni nom du territoire. SUP. R. (cote Maury) (certificat) Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No: 3195
Série complète centenaire de l'Union Internationale des Télécoms, les 9 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 525 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No: 3197
Série complète de 24 blocs de l'Exposition internationale de Paris 1937, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 632 euros (Image)