France and French Colonies France - Collections & lots
Sale No: 51
Lot No: 1703
Frankreich / Kolonien, 1849/1920, durchaus interessantes Lot Frankreich mit postfrischen/ungebrauchten und gestempelten Werten aus der Klassik bis zu den Auslandspostämtern, FUNDGRUBE für den Spezialisten! (Image)
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 51
Lot No: 1705
Franz. Somaliküste, 1894/1900, Lot mit blau gestempelten Werten, tadellose Erhaltung! (Image)
French colonies and post offices abroad
Sale No: 51
Lot No: 1697
French colonies, 1888/1918, french colonies on all continents, strong in Africa, unused, used (Image)