Sale No: 51
Lot No: 1732
Slowakei / Tschech. Republik, 1939/2000, gehaltvolles Dublettenalbum, keine Spitzen jedoch teilweise mehrfach gesteckt, postfrisch/ungebraucht/gestempelt, interessant für den Detailierer! (Image)
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST