Timbres-Taxe continued...
1613 |
47 |
50c.
rouge. Paire avec CdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 47] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2200
Currently...€1,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1614 |
50+ 50b |
40c.
s/50c. rouge. Chiffres espacés tenant à normal. TB. (Image)
Get Market Data for [France 50+ 50b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 150
Currently...€50.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1615 |
OL. |
52x 2 + 46 |
60c.
s/1c. olive x 2 + 30c. bistre s/lettre officielle numérotée ''POSTES, TELEGRAPHES ET TELEPHONE'' + N°57 + 58 : 30c. bistre + 60c. rouge s/lettre s/lettre officielle numérotée ''VALEURS NON RECOUVREES''. TB. (Image)
Get Market Data for [France 52x 2 + 46] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€100.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1616 |
55/65 |
Série
complète. 11 valeurs. N°60 *. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 55/65] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1095
Currently...€500.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1617 |
61 |
2F.
bleu. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 61] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 270
Currently...€100.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1618 |
61 |
2F.
bleu. Bloc de 4. Coin de feuille intégral avec coin daté du 10.01.27. SUP. (Image)
€ 1350
Currently...€450.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1619 |
62 |
2F.
sépia. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 62] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 320
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1620 |
62 |
2F.
sépia. SUP. (Image)
€ 320
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1621 |
62 |
2F.
sépia. Bloc de 4. Coin de feuille intégral avec coin daté du 15.06.31. SUP. (Image)
€ 1750
Currently...€550.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1622 |
63 |
UN f.
s/60c. rouge. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 11.2.31. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 63] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 430
Currently...€130.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1623 |
65 |
5F.
s/1F. lilas. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 11.12.26. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 65] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1000
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1624 |
89 |
100F.
gerbes vert. Blocs de 4. Coin de feuille intégral daté du 27.1.53. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 89] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |