Poste aérienne continued...
1290 |
8/13 |
Série
Avion. N°8 : 4 unités + N°9 : 2 unités + N°10 : 4 unités + 1 paire + N°11 : 5 unités + N°12 : 5 unités + N°13 : 3 unités. TB. (Image)
Currently...€375.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1291 |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Coin de feuille numérotée. SUP. (Image)
€ 2000
Currently...€800.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1292 |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Bien centré. SUP. (Image)
€ 2000
Currently...€750.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1293 |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Coin de feuille intégral daté du 23.12.35. SUP. (Image)
€ 10000
Currently...€3,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1294 |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. TB. (Image)
€ 1100
Currently...€400.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1295 |
14 |
50F.
€ 1100
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1296 |
OL. |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. SUP. (Image)
€ 420
Currently...€210.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1297 |
OL. |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. légère. Bien centré. SUP. (Image)
€ 420
Currently...€180.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1298 |
OL. |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. B. (Image)
€ 420
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1299 |
14a |
50F.
Avion survolant Paris vert. BdeF. SUP. (Image)
€ 2100
Currently...€800.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1300 |
OL. |
14a |
50F.
Avion survolant Paris vert. Obl. TB. (Image)
€ 450
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1301 |
14b |
50F.
Avion survolant Paris vert foncé. SUP. (Image)
€ 2400
Currently...€1,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1302 |
14b |
50F.
Avion survolant Paris vert foncé. Bloc de 4. CdeF. SUP. (Image)
€ 9600
Currently...€6,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1303 |
15 |
50F.
Burelé. HdeF. SUP. (Image)
€ 1500
Currently...€500.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1304 |
15 |
50F.
Burelé. Bas de feuille daté du 15 juin 1936. SUP. (Image)
€ 1500
Currently...€500.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1305 |
15 |
50F.
Burelé. SUP. (Image)
€ 1500
Currently...€450.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1306 |
15 |
50F.
Burelé. SUP. (Image)
€ 1500
Currently...€450.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1307 |
15 |
50F.
Burelé. Petite craquelure de gomme. TB. (Image)
€ 1500
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1308 |
15 |
50F.
Burelé. Bloc de 4. CdeF. (Image)
€ 6000
Currently...€4,400.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1309 |
15 |
50F.
Burelé. Bloc de 4. Coin de feuille intégral daté du 15 juin 1936. SUP. (Image)
€ 7500
Currently...€2,700.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |