France moderne continued...
1250 |
3095 |
Marianne de Luquet. 4F.40 bleu. Piquage à cheval. Bloc de 8. Coin de feuille intégral daté du 09.01.98. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3095] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€160.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1251 |
3186b |
3F.
Salon de l'Auto. Variété couleur rouge omise. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3186b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 5000
Currently...€2,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1252 |
3243 |
3F.
Vive les vacances. Variété de piquage à cheval. HdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3243] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 3700
Currently...€400.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1253 |
3381a |
2F.70
Ecureuil. Variété "LA POSTE 200 tenant à 2001". Bloc de 6. Coin de feuille. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3381a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€250.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1254 |
3734 |
Marianne de Lamouche. (TVP) rouge. Piquage à cheval. Bloc de 8 avec amorce de 4 voisins. Coin de feuille intégral daté du 06/01/06 + perforation de centrage. Non coté. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3734] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€160.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1255 |
3739b |
Marianne de Lamouche. 1€. orange. Bloc de 6 vertical. Non dentelé. Type II. BdeF daté. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3739b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1080
Currently...€350.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1256 |
3965 |
Marianne de Lamouche. 0,10€ gris. ND. Bloc de 10 inter-panneau avec amorce voisins du bas suite décalage d'impression. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3965] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1257 |
3967 |
Marianne de Lamouche. 0,85€ violet. Bloc verticale de 14 avec coin de feuille intégral daté. Variété de piquage à cheval. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3967] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€180.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1258 |
4155 |
Marianne de Lamouche. 0,88€ lilas-brun clair. Bloc de 4. ND. Non coté. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 4155] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1259 |
4234 |
Marianne de Beaujard. 0,88€ vieux-rose. Bloc de 4 avec amorce de 2 voisins supérieurs. ND. Impression défectueuse. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 4234] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€100.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1260 |
4393 |
0,70. R. de Saint-Marceaux. Paire verticale. Non dentelé accidentel + sans la figure. SUP. RR. (Image)
Get Market Data for [France 4393] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1261 |
4474A - F |
Marianne de Ciappa et Kawena. Coeur du bloc. Non dentelé accidentel. SUP. RRR. (Image)
Get Market Data for [France 4474A - F] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€1,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1262 |
4641-F |
Le
feuillet Chemins de Compostelle. ND. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 4641-F] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Currently...€110.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1263 |
4838-F |
Le
Get Market Data for [France 4838-F] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Currently...€115.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1264 |
4984 |
0,68€. Saint-Gobain. Sans taille douce, bleu clair manquant. BdeF. Non coté. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 4984] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€1,500.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1265 |
5033 |
2€.80
Jan Toorop. Non dentelé accidentel. Non référencé. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 5033] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1266 |
533a |
Timbres Adhésifs. 0,87. Marie Curie. Paire horizontale. ND. BdeF. N° Maury. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 533a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€200.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1267 |
826Ab/828A |
Timbres Adhésifs. Cézanne & Pissarro. Paires verticales. ND. Issues de feuille de 50. Non coté. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 826Ab/828A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€120.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1268 |
246/268 |
Lots
et Collections. FRANCE MODERNE. 99 épreuves des caisses d'amortissements, Soit 27 semeuses, 28 lignés et 44 pasteurs = 99. numérotées de 1 à 99 + l'épreuve unique, la 100ème en qualité grand luxe. SUP. RRR. (Image)
Get Market Data for [France 246/268] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€40,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |