CONGO continued...
Cote Mise à Prix
1861 O imageN° 4Aa, 5b, 7b, les 3 valeurs avec surcharge verticale. T.B. (Image) 390.00

Get Market Data for [Congo 4Aa, ,5b, 7b]

€160

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1862 O imageN° 5c, 10c sur 25c noir sur rose, surcharge renversée, TB signé JF Brun (Image) 220.00

Get Market Data for [Congo 5c]

€100

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1863 O imageN° 6, 10c sur 40c rouge orange TB signé A Brun (Image) 540.00

Get Market Data for [Congo 6]

€240

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1864 O imageN° 8/9, 5c sur 5c surcharge de bas en haut + 5c sur 20c surcharge de haut en bas, T.B. (Image) 305.00

Get Market Data for [Congo 8/9]

€120

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1865 O imageN° 11, 10c sur 1f surcharge de bas en haut, T.B. (Image) 145.00

Get Market Data for [Congo 11]

€60

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1866 ng imageN°11. 10c sur 1f Marron. Gomme partielle. CdF. Superbe (Image) 220.00

€90

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1867 O imageN° 26, valeur 15 sur 30c brun, oblitération centrale, T.B. signé (Image) 3500.00

Get Market Data for [Congo 26]

€1750

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1868 ng imageN° 28b, 2c brique et rose, erreur de couleur, TB (Image) 200.00

Get Market Data for [Congo 28b]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1869 imageType Femme Bakalois, épreuve non dentelée, sans la valeur, en bleu et rouge-brun, superbe, signé Calves. (Image) -

Get Market Data for [Congo 80/83]

€100

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1870 nh imageN° 33b, 20c Femme bakalois, double impression du centre dont 1 renversée, piquage à cheval, Maury (Image) 500.00

Get Market Data for [Congo 33b]

€225

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1871 og imageN°41a. 5f Moutarde et noir. T.B. Signé Calves (Image) 1000.00

Get Market Data for [Congo 41a]

€450

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1872 og imageN°45a. 50c Bistre s/azuré double légende Congo Français. T.B. (Image) 1000.00

Get Market Data for [Congo 45a]

€450

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1873 og imageN° 46/7, la paire 5 sur 30 et 0.10 sur 2f T.B. signé (Image) 790.00

Get Market Data for [Congo 46/7]

€350

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1874 nh imageN° 85a, 75c double surcharge noire + rouge gomme coloniale T.B. (Image) 455.00

Get Market Data for [Congo 85a]

€200

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1875 ng imageN° 125, 65c rouge unicolore sans teinte de fond verte, variété non répertoriée, T.B. signé Brun (Image) -

Get Market Data for [Congo 125]

€450

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1876 nh imageN° 128a, 1f Institut Pasteur, vert foncé ND bdf, T.B. (Image) 325.00

Get Market Data for [Congo 128a]

€130

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1877 imageN°135. 25f Anniversaire de la République. Epreuve d'artiste en noir. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Congo 135]

€50

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1878 imageN° 136A. 15f Fulbert Youlou. Epreuve d'artiste en brun-noir (couleur définitive), signée avec cachet à sec. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Congo 136A]

€50

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1879 imageN° 165, 60f Danse kibekebe, épreuve d'artiste en vert foncé, signée T.B. (Image) -

Get Market Data for [Congo 165]

€40

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1880 imageN°167. 25f Enseignement. Epreuve d'artiste en noir. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Congo 167]

€50

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM