FRANCE continued...

Cote Mise à Prix
1281 nh imageBRETAGNE (Breiz Unan), N° 2, 30c Mercure, paire hor, interpanneau, surcharge noire les les timbres et l'interpanneau, TB, signé Calves (Image) 432.00

Get Market Data for [France 2]

€140

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1282 nh imageBRETAGNE (Breiz Unan), N° 2, 30c Mercure, surcharge noire, bdf, TB, signé Calves (Image) 216.00

€70

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1283 og imageBRETAGNE (Breiz Unan), N° 1/4, cl, TB, signé Calves, (Image) 720.00

Get Market Data for [France 1/4]

€240

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1284 c imageBRETAGNE (Breiz Unan), N° 1, 2, 3, 4 x 2ex, tous en paires horizontales interpanneau avec surcharge sur les timbres et l'interpanneau, cachets Enez Eussa l'Ile de l'épouvante et Corps expéditionnaire des alliés en France 6 juin 1944 - délivrance d'Ouessant 3 septembre 1944 pour Denverz Colorado USA. TB (Image) 1825.00

Get Market Data for [France 1, 2, 3, 4]

€600

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1285 c imageBRETAGNE (Breiz Unan) N° 1/4 et 15 sur CP illustrée, cachet comité local de libération à Ouessant, pour Denvers Colorado USA, TB (Image) 758.00

€260

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1286 nh imageBRETAGNE (Trech Breiz) N° 3 surcharge rouge TB signé Mayer (Image) 216.00

Get Market Data for [France 3]

€70

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1287 og imageBRETAGNE (Trech Breiz) N° 1/4 et 6, cl, TB signé Calves (Image) 900.00

€300

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1288 O imageBRETAGNE (Trech Breiz) N° 3, 4, 9, 10 et 11, TB signé Calves (Image) 750.00

Get Market Data for [France 3, 4, 9, 10]

€250

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1289 c imageBRETAGNE (Trech Breiz) N° 1/4 + bloc souvenir de Lyon 1943 avec surcharge de Brest pour les sinistrés Brest 1944 + fr càd Brest 27.2.45 pour Arandon Isère, TB. cote des timbres seuls : 600 € (Image) -

€200

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1290 nh imageCANNES Mayer N° 1/4 T.B. (Image) 144.00

€50

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1291 og imageCANNES, Mayer N° 1 oblitéré, 3 + NICE N° 1/6, T.B. (Image) 246.00

Get Market Data for [France 1/6]

€80

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1292 nh imageCHALONS SUR MARNE N° 1 + LYON N° 2/16 + NICE N° 1/6 T.B. (Image) 257.50

Get Market Data for [France 2/16]

€85

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1293 og imageCHALONS N° 1 + LILLE N° 1 + LYON N° 2/16 T.B. (Image) 113.50

Get Market Data for [France 1, 2/16]

€40

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1294 nh imageCHAMBERY N° 7/12, TB (Image) 1548.00

Get Market Data for [France 7/12]

€500

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1295 nh imageCHAMBERY, Mayer N° 1, bloc de 4, T.B. signé A Brun. (Image) 144.00

Get Market Data for [France 1]

€50

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1296 nh imageCHOUZE SUR LOIRE, N° 1/12 la série complète TB signés Thiaude (Image) 720.00

Get Market Data for [France 1/12]

€275

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1297 O imageCHOUSE SUR LOIRE, N° 1/11 tous bdf càd complet TB (Image) 1540.00

Get Market Data for [France 1/11]

€400

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1298 nh imageCLUSES, N° 1/6 la série complète TB (Image) 504.00

€170

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1299 ng imageCOGNAC, la série de 3 valeurs surcharge renversée, T.B. (Image) 350.00

€125

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
1300 og imageCURZAY, N° 14 et 15 les 4f et 4f50 gravés TB signés Mayer (Image) 1850.00

Get Market Data for [France 14]

€600

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM