FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
801 imageN°3271. Voilier Statsraad Lehmkuhl. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3271]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
802 imageN°3272. Voilier Asgard II. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3272]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
803 nh imageN° 3280, Coupe du Monde de rugby, bloc de 4, piquage à cheval, cdf, superbe, signé Calves Maury (Image) 740.00

Get Market Data for [France 3280]

€280

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
804 nh imageN° 3287, 150è anniversaire de la mort de Chopin, couleur bleu absente, bdf, T.B. signé Calves, Maury 3268a (Image) 1000.00

Get Market Data for [France 3287]

€350

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
805 imageN°3342. Eric Tabarly. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3342]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
806 imageN°3343. Alexandra David-Néel. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3343]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
807 imageN°3346. J-Y Cousteau. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3346]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
808 imageN° 3347, Norbert Casteret, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3347]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
809 imageN° 3368, Coeur de Christian Lacroix, épreuve d'artiste en brun olive, signée, T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3368]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
810 imageN°3493. Vacances. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3493]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
811 imageN°3533. Meilleurs Voeux. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 3533]

€75

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
812 nh imageN° 3729A, 3729B, 3729D, 3744A, 3760B, 3761B, 3778B, 3927B, tous auto adhésifs avec vignettes personalisées T.B. (Image) 194.00

Get Market Data for [France 3729A, 3729B, 3729D, 3744]

€60

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
813 nh imageN° 4459/4472, les 14 valeurs T.B. (Image) 150.00

Get Market Data for [France 4459/4472]

€50

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
814 nh imageN° 4459/4472, les 14 valeurs T.B. (Image) 150.00

€50

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
815 O imageN° 1/2, la paire Salon de Marseille, T.B. (Image) 500.00

Get Market Data for [France 1/2]

€200

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
816 c imageL. avec mention FM et càd Dugny RG Aviation 25.10.14 pour le DP 24 T.B. signé Beaudoin (Image) -

€125

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
817 GGG imageN° 1, 2f Merson gomme non originale sinon T.B. (Image) -

Get Market Data for [France 1]

€90

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
818 nh imageN° 1/2, la paire Salon de l'aviation T.B. (Image) 950.00

€325

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
819 og imageN° 1/2, La paire Salon de Marseille, TB (Image) 500.00

€175

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM
820 og imageN° 3, 10f sur 90c Ile de France, T.B. signé Champion (Image) 3500.00

Get Market Data for [France (Ile de France) 3]

€1400

Available
Closing..Sep-24, 12:00 PM