WALLIS & FUTUNA continued...
Cote Mise à Prix
2661 imageN° 349, Aviso "Commandant Blaison", 2 Epreuves d'Artiste : 1 en noir et 1 en ardoise, signées, TB (Image) -

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 349]

€150

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2662 imageN° 350, Aviso escorteur "Balny", 4 Epreuves d'artiste de couleurs différentes, toutes signées, TB (Image) -

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 350]

€300

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2663 nh imageCollection complète du N° 485 au 506 + PA N° 191/220 + BFmême période 1996/2002 TB (Image) 700.65

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 485, 506]

€200

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2664 nh imageN° 511, 85f Nativité, feuille complète de 25ex ND, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 511]

€250

Closing..Sep-24, 12:00 PM
WALLIS & FUTUNA, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2665 nh imageN° 20, 12f Télécommunication bloc dentelé gommé T.B. rare tirage 18/20 (Image) -

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 20]

€300

Closing..Sep-24, 12:00 PM
WALLIS & FUTUNA, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
2666 og imageN° 24/36, la série France Libre, la plupart avec gomme coloniale habituelle, cl, T.B. (Image) 650.00

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 24/36]

€260

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2667 og imageN° 24/36, la sérei France Libre fortes charnières sinon T.B. (Image) 650.00

€140

Closing..Sep-24, 12:00 PM
YUNNANFOU
Cote Mise à Prix
2668 og imageN° 49a, 10f erreur Yunannfou, T.B. rare tirage 30. (Image) 2800.00

Get Market Data for [French Offices in China (Yunnan-Fou) 49a]

€1200

Closing..Sep-24, 12:00 PM
ZANZIBAR
Cote Mise à Prix
2669 O imageN° 10/11, 10a s/1 et 50a s/5f, TB (Image) 410.00

Get Market Data for [Zanzibar 10/11]

€150

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2670 O imageN° 12, 1/2a et 5 sur 1c noir sur azuré sur petit fragment, TB (Image) 260.00

Get Market Data for [Zanzibar 12]

€110

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2671 O imageN° 13b, 10 s/3c gris, type III, TB, signé Brun (Image) 550.00

Get Market Data for [Zanzibar 13b]

€225

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2672 og imageN° 15a + 15b, 50c sur 20c brique sur vert, les 2 variétés dans 1 bloc de 4, T.B. signé Brun. (Image) 2400.00

Get Market Data for [Zanzibar 15a, 15b]

€1100

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2673 FFF imageN° 32, 21/2 et 25 s/5c vert obl s/fragment, TB (Image) 210.00

Get Market Data for [Zanzibar 32]

€85

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2674 FFF imageN° 59, 50 et 5 sur 30c brun, oblitération sur fragment, T.B. signé Calves. (Image) 1400.00

Get Market Data for [Zanzibar 59]

€700

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2675 FFF imageN° 63 et 64, Les 2 valeurs oblitérées s/fragments, TB (Image) 320.00

Get Market Data for [Zanzibar 63, 64]

€130

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2676 O imageN° 68/70, la série obl 3 valeurs TB signés (Image) 2250.00

Get Market Data for [Zanzibar 68/70]

€1000

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2677 O imageN° 69a, 1anna sur 10c taxe surcharge affranchi au milieu T.B. signé Brun (Image) 1500.00

Get Market Data for [Zanzibar 69a]

€700

Closing..Sep-24, 12:00 PM
ZANZIBAR, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
2678 O imageN° 1/5, La série TB (Image) 85.00

Get Market Data for [Zanzibar 1/5]

€30

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2679 ng imageN° 3a, 1 1/2 sur 15c vert jaune ND, TB (Image) 150.00

Get Market Data for [Zanzibar 3a]

€50

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2680 O imageN° 5a. 2 1/2 sur 50 Erreur de surcharge au lieu de 5 sur 50. T.B. Signé Marquelet. (Image) 1300.00

Get Market Data for [Zanzibar 5a]

€650

Closing..Sep-24, 12:00 PM