SAINT PIERRE & MIQUELON
Cote Mise à Prix
2421 O imageN° 4, 5c sur 4c lilas brun sur gris, T.B. signé Brun (Image) 400.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 4]

€180

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2422 og imageN° 9, 05 sur 35c de 1878 TB (Image) 200.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 9]

€80

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2423 og imageN° 13a, 15 sur 35c violet noir sur jaune, surcharge renversée, T.B. signé Brun (Image) 1200.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 13a]

€550

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2424 O imageN°13a. 15c s/35c Violet noir s/Jaune. Surcharge renversée. T.B. Signé Champion (Image) 1000.00

€450

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2425 O imageN° 15a, 15c sur 35c de 1881, surcharge renversée, chiffres maigres, càd central sur petit fragment, T.B. rare, signé A Brun et Calves. (Image) 2500.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 15a]

€1250

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2426 O imageN° 18/30, La série complète oblitérations choisies, TB (35c et 75c signés) (Image) 1445.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 18/30]

€550

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2427 og imageN° 29A, 75c rose surcharge renversée TB signé (Image) 340.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 29A]

€140

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2428 og imageN° 30A, 1f olive surcharge renversée, cl, TB signé (Image) 270.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 30A]

€110

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2429 O imageN° 35/50, L'ensemble TB (Image) 283.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 35/50]

€120

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2430 O imageN° 57/58, 2f et 5f brun oblitérés, superbe (Image) 920.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 57/58]

€425

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2431 og imageN° 101, 10 sur 40c orange surcharge mal imprimée T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 101]

€50

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2432 nh imageN° 118b, 25 s/15c triple surcharge, TB (Image) 375.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 118b]

€150

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2433 c image2 L affranchies avec cachets provisoires de 1926, différentes, 1 cachet PP, càd du 22.5.26 et l'autre PP 030, càd du 29.6.26, T.B. (Image) -

€50

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2434 c imageLR affranchie cachet PP 030 + TP N° 86 et 87, càd St Pierre et Miquelon 7.5.26 pour Paris, T.B. Maury (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 86]

€50

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2435 nh imageN° 176a, vert sans indication de la valeur, TB (Image) 231.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 176a]

€100

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2436 nh imageN° 237A, 40c bleu et brun, France Libre FNFL, surcharge renversée, T.B. signé Calves (Image) 2100.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 237A]

€800

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2437 c imageN°277. Bloc de 4ex s/LR (24.8.42), pour Ottawa. Cachet de censure. Au verso CàD de transit "Halifax Au 31 42". T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 277]

€100

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2438 nh imageN° 285, 20c noir et rouge orange surchargé France Libre FNFL, TB signé A Brun (Image) 910.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 285]

€400

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2439 og imageN° 285, 20c noir et rouge orange, France Libre, T.B. (Image) 650.00

€275

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2440 nh imageN° 310/11, la paire France Libre, Oeuvres sociales, T.B. (Image) 280.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 310/11]

€125

Closing..Sep-24, 12:00 PM